Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда особняка с парковкой

Продажа квартир в новостройках в микрорайоне Мещерское Озеро Нижнего Новгорода

На карте
119 квартир
16.04
однокомнатная квартира в новостройке в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
13 490 000 руб.
354 068 руб./м²
в ипотеку от 164 319 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гранд Квартал Бетанкур
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
38,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
21 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
13 990 000 руб.
376 075 руб./м²
в ипотеку от 170 409 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
37,2 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
22 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
11 390 000 руб.
247 072 руб./м²
в ипотеку от 138 739 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
46,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
17 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
квартира-студия в новостройке в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
11 090 000 руб.
267 874 руб./м²
в ипотеку от 135 085 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
41,4 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
19 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
11 290 000 руб.
244 902 руб./м²
в ипотеку от 137 521 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
46,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
16 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
8 490 000 руб.
433 163 руб./м²
в ипотеку от 103 415 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
19,6 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
17 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
12 990 000 руб.
349 194 руб./м²
в ипотеку от 158 229 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
37,2 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
17 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
12 990 000 руб.
340 945 руб./м²
в ипотеку от 158 229 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
38,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
17 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
14 190 000 руб.
289 002 руб./м²
в ипотеку от 172 846 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
49,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
17 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
17 490 000 руб.
233 511 руб./м²
в ипотеку от 213 042 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
74,9 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
17 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить