Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Исторический особняк на Минина

Продажа 1-комнатных квартир в новостройках в Нижегородской области

На карте
553 квартиры
03.02
однокомнатная квартира в новостройке на Артельной улице
8 898 760 руб.
204 100 руб./м²
в ипотеку от 108 394 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
43,6 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
10 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
8 990 000 руб.
195 435 руб./м²
в ипотеку от 109 505 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
46 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
2 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира в новостройке на Артельной улице
8 500 000 руб.
215 736 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
39,4 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
12 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира в новостройке на Артельной улице
8 811 560 руб.
202 100 руб./м²
в ипотеку от 107 332 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
43,6 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
8 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира в новостройке на Артельной улице
8 946 310 руб.
223 100 руб./м²
в ипотеку от 108 973 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
40,1 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
9 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира в новостройке на Артельной улице
8 970 780 руб.
206 700 руб./м²
в ипотеку от 109 271 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
43,4 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
8 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира в новостройке на Артельной улице
8 947 994 руб.
223 142 руб./м²
в ипотеку от 108 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
40,1 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
8 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира в новостройке на Артельной улице
8 947 950 руб.
205 700 руб./м²
в ипотеку от 108 993 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
43,5 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
9 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира в новостройке на Артельной улице
8 902 200 руб.
222 000 руб./м²
в ипотеку от 108 436 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
40,1 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
7 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира в новостройке на Артельной улице
8 992 480 руб.
207 200 руб./м²
в ипотеку от 109 536 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
43,4 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
10 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира в новостройке на Артельной улице
9 040 980 руб.
224 900 руб./м²
в ипотеку от 110 126 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
40,2 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
12 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира в новостройке на Артельной улице
9 039 300 руб.
207 800 руб./м²
в ипотеку от 110 106 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
43,5 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
12 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира в новостройке на Артельной улице
8 994 430 руб.
224 300 руб./м²
в ипотеку от 109 559 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
40,1 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
10 / 18 эт. кирпич
Позвонить