Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Аренда особняка с парковкой

Продажа 1-комнатных квартир в новостройках в Нижегородской области

На карте
605 квартир
15.05
5 541 900 руб.
147 000 руб./м²
в ипотеку от 67 505 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,7 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
23 / 23 эт.
Позвонить
15.05
5 428 800 руб.
144 000 руб./м²
в ипотеку от 66 127 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,7 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
15 / 23 эт.
Позвонить
15.05
5 428 800 руб.
144 000 руб./м²
в ипотеку от 66 127 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,7 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
14 / 23 эт.
Позвонить
15.05
5 428 800 руб.
144 000 руб./м²
в ипотеку от 66 127 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,7 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
13 / 23 эт.
Позвонить
15.05
5 319 600 руб.
143 000 руб./м²
в ипотеку от 64 797 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,2 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
13 / 23 эт.
Позвонить
15.05
5 617 200 руб.
151 000 руб./м²
в ипотеку от 68 422 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,2 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
13 / 23 эт.
Позвонить
15.05
5 273 400 руб.
141 000 руб./м²
в ипотеку от 64 234 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,4 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
9 / 23 эт.
Позвонить
15.05
5 367 600 руб.
142 000 руб./м²
в ипотеку от 65 382 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,8 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
8 / 23 эт.
Позвонить
15.05
5 273 400 руб.
141 000 руб./м²
в ипотеку от 64 234 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,4 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
8 / 23 эт.
Позвонить
15.05
5 367 600 руб.
142 000 руб./м²
в ипотеку от 65 382 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,8 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
7 / 23 эт.
Позвонить
15.05
5 273 400 руб.
141 000 руб./м²
в ипотеку от 64 234 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,4 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
7 / 23 эт.
Позвонить
15.05
5 329 800 руб.
141 000 руб./м²
в ипотеку от 64 921 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,8 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
6 / 23 эт.
Позвонить
15.05
5 254 200 руб.
139 000 руб./м²
в ипотеку от 64 000 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,8 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
2 / 23 эт.
Позвонить
15.05
5 161 200 руб.
138 000 руб./м²
в ипотеку от 62 868 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,4 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
2 / 23 эт.
Позвонить
15.05
5 329 800 руб.
141 000 руб./м²
в ипотеку от 64 921 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,8 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
2 / 23 эт.
Позвонить
14.05
4 222 430 руб.
147 123 руб./м²
в ипотеку от 51 433 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
пр. Инженерный, 7к2
28,7 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
3 / 4 эт. монолитный железобетон
Позвонить
14.05
5 289 893 руб.
118 874 руб./м²
в ипотеку от 64 435 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
ул. Герцена, 4
44,5 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
6 / 8 эт. кирпич
Позвонить
3 978 504 руб.
184 190 руб./м²
в ипотеку от 48 461 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
просп. Капитана Рачкова, 36
21,6 м²
срок сдачи: 2024 г. сдан
1 / 4 эт. панель
Позвонить
14.05
1/3
5 899 996 руб.
180 428 руб./м²
в ипотеку от 71 867 руб./мес.
Кстовский район, дер. Утечино, ЖК Савин парк
ул. Небесная, 2
32,7 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
16 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
4 148 650 руб.
218 350 руб./м²
в ипотеку от 50 534 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖК Чкалов
ул. Красноуральская, д. 11
19 м²
срок сдачи: 2024 г. сдан
5 / 18 эт. кирпич
Позвонить