Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Аренда технологичного офиса

Продажа 1-комнатных квартир в новостройках в Нижегородской области

На карте
605 квартир
03.02
однокомнатная квартира в новостройке на Артельной улице
8 947 994 руб.
223 142 руб./м²
в ипотеку от 108 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
40,1 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
8 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира в новостройке на Артельной улице
9 039 300 руб.
207 800 руб./м²
в ипотеку от 110 106 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
43,5 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
12 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира в новостройке на Артельной улице
8 994 430 руб.
224 300 руб./м²
в ипотеку от 109 559 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
40,1 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
10 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира в новостройке на Артельной улице
8 992 480 руб.
207 200 руб./м²
в ипотеку от 109 536 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
43,4 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
10 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира в новостройке на Артельной улице
8 970 780 руб.
206 700 руб./м²
в ипотеку от 109 271 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
43,4 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
8 / 18 эт. кирпич
Позвонить