Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Аренда технологичного офиса

Продажа 1-комнатных квартир в новостройках в Нижегородской области

На карте
553 квартиры
09.05
5 443 200 руб.
144 000 руб./м²
в ипотеку от 66 303 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,8 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
11 / 23 эт.
Позвонить
09.05
5 329 800 руб.
141 000 руб./м²
в ипотеку от 64 921 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,8 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
5 / 23 эт.
Позвонить
09.05
5 273 400 руб.
141 000 руб./м²
в ипотеку от 64 234 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,4 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
2 / 23 эт.
Позвонить
09.05
6 190 000 руб.
172 423 руб./м²
в ипотеку от 75 399 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Парышева, ул. Зеленхозовская
35,9 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
4 / 5 эт. монолитный железобетон
Позвонить
09.05
11 890 000 руб.
249 528 руб./м²
в ипотеку от 144 830 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Деловая
47,65 м²
срок сдачи: 2024 г. сдан
13 / 19 эт. монолитный железобетон
Позвонить
09.05
10 100 000 руб.
276 409 руб./м²
в ипотеку от 123 026 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Пушкин
ул. 2-я Оранжерейная
36,54 м²
срок сдачи: 3 кв. 2026 г.
15 / 19 эт. панель
Позвонить
09.05
8 550 000 руб.
209 046 руб./м²
в ипотеку от 104 146 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Первоцветная, 10
40,9 м²
срок сдачи: 3 кв. 2026 г.
20 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
08.05
однокомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
5 329 800 руб.
141 000 руб./м²
в ипотеку от 64 921 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
37,8 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
5 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
08.05
5 466 500 руб.
145 000 руб./м²
в ипотеку от 66 586 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,7 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
22 / 23 эт.
Позвонить
08.05
5 319 600 руб.
143 000 руб./м²
в ипотеку от 64 797 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,2 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
17 / 23 эт.
Позвонить
08.05
5 391 100 руб.
143 000 руб./м²
в ипотеку от 65 668 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,7 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
16 / 23 эт.
Позвонить
08.05
5 319 600 руб.
143 000 руб./м²
в ипотеку от 64 797 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,2 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
16 / 23 эт.
Позвонить
5 445 295 руб.
142 547 руб./м²
в ипотеку от 66 328 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Вязниковская, 7
38,2 м²
срок сдачи: 3 кв. 2026 г.
8 / 10 эт. монолитный железобетон
Позвонить
08.05
однокомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
5 367 600 руб.
142 000 руб./м²
в ипотеку от 65 382 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
37,8 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
7 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
08.05
однокомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
5 329 800 руб.
141 000 руб./м²
в ипотеку от 64 921 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
37,8 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
6 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
08.05
однокомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
5 254 200 руб.
139 000 руб./м²
в ипотеку от 64 000 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
37,8 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
2 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
08.05
однокомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
5 161 200 руб.
138 000 руб./м²
в ипотеку от 62 868 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
37,4 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
2 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
08.05
однокомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
5 329 800 руб.
141 000 руб./м²
в ипотеку от 64 921 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
37,8 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
2 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
08.05
однокомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
9 090 000 руб.
198 906 руб./м²
в ипотеку от 110 724 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
45,7 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
8 / 24 эт. кирпич
Позвонить
07.05
однокомнатная квартира в новостройке в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
11 690 000 руб.
253 579 руб./м²
в ипотеку от 142 394 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гранд Квартал Бетанкур
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
46,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
20 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 7
  • ...
  • 28