Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 2-комнатных квартир в новостройках в Нижегородской области

На карте
618 квартир
16.04
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
16 339 999 руб.
277 184 руб./м²
в ипотеку от 199 034 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Гребном канале
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
58,95 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
12 189 999 руб.
205 530 руб./м²
в ипотеку от 148 484 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
59,31 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
14 009 999 руб.
199 800 руб./м²
в ипотеку от 170 653 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
70,12 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
14 069 999 руб.
226 972 руб./м²
в ипотеку от 171 384 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
61,99 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
14 089 999 руб.
204 085 руб./м²
в ипотеку от 171 628 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
69,04 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
6 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
19 439 999 руб.
340 396 руб./м²
в ипотеку от 236 795 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
57,11 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
14 109 999 руб.
220 262 руб./м²
в ипотеку от 171 871 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
64,06 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
12 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
12 319 999 руб.
214 112 руб./м²
в ипотеку от 150 068 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
57,54 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
16 289 999 руб.
231 326 руб./м²
в ипотеку от 198 425 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
70,42 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
11 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
14 199 999 руб.
231 007 руб./м²
в ипотеку от 172 967 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
61,47 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
11 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
16 109 999 руб.
271 395 руб./м²
в ипотеку от 196 233 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
59,36 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
7 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
14 249 999 руб.
204 330 руб./м²
в ипотеку от 173 576 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
69,74 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
14 799 999 руб.
209 483 руб./м²
в ипотеку от 180 276 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
70,65 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
6 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
15 859 999 руб.
224 487 руб./м²
в ипотеку от 193 188 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
70,65 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
12 099 999 руб.
194 440 руб./м²
в ипотеку от 147 388 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
62,23 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
5 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
14 889 999 руб.
215 703 руб./м²
в ипотеку от 181 372 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
69,03 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
8 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
12 339 999 руб.
198 297 руб./м²
в ипотеку от 150 311 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
62,23 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
6 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
12 199 999 руб.
210 708 руб./м²
в ипотеку от 148 606 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
57,9 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
11 599 999 руб.
182 879 руб./м²
в ипотеку от 141 297 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
63,43 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
2 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
17 490 000 руб.
233 511 руб./м²
в ипотеку от 213 042 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гранд Квартал Бетанкур
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
74,9 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
17 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 18
  • ...
  • 31