Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Аренда особняка с парковкой

Продажа 2-комнатных квартир в новостройках в Нижегородской области

На карте
618 квартир
16.04
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
14 190 000 руб.
289 002 руб./м²
в ипотеку от 172 846 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гранд Квартал Бетанкур
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
49,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
17 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
15 890 000 руб.
242 226 руб./м²
в ипотеку от 193 553 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
65,6 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
17 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
14 990 000 руб.
266 726 руб./м²
в ипотеку от 182 590 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
56,2 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
6 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
15 290 000 руб.
233 079 руб./м²
в ипотеку от 186 245 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
65,6 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
11 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
15 190 000 руб.
266 491 руб./м²
в ипотеку от 185 026 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
57 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
6 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
18 590 000 руб.
260 364 руб./м²
в ипотеку от 226 441 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
71,4 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
16 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
18 190 000 руб.
254 762 руб./м²
в ипотеку от 221 569 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
71,4 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
15 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
18 090 000 руб.
253 361 руб./м²
в ипотеку от 220 351 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
71,4 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
14 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
17 990 000 руб.
251 961 руб./м²
в ипотеку от 219 133 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
71,4 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
13 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
17 490 000 руб.
234 450 руб./м²
в ипотеку от 213 042 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
74,6 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
5 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
17 490 000 руб.
257 965 руб./м²
в ипотеку от 213 042 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
67,8 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
6 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
17 390 000 руб.
232 176 руб./м²
в ипотеку от 211 824 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
74,9 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
16 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
17 290 000 руб.
230 841 руб./м²
в ипотеку от 210 606 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
74,9 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
15 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
17 190 000 руб.
251 684 руб./м²
в ипотеку от 209 388 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
68,3 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
7 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
17 190 000 руб.
229 506 руб./м²
в ипотеку от 209 388 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
74,9 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
14 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
17 190 000 руб.
230 738 руб./м²
в ипотеку от 209 388 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
74,5 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
3 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
17 090 000 руб.
242 411 руб./м²
в ипотеку от 208 170 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
70,5 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
5 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
17 090 000 руб.
228 171 руб./м²
в ипотеку от 208 170 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
74,9 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
13 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
17 090 000 руб.
250 220 руб./м²
в ипотеку от 208 170 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
68,3 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
6 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
16 990 000 руб.
224 439 руб./м²
в ипотеку от 206 952 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
75,7 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
2 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 19
  • ...
  • 31