Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 2-комнатных квартир в новостройках в Нижегородской области

На карте
618 квартир
10.04
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
16 789 999 руб.
324 319 руб./м²
в ипотеку от 204 516 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Черниговской
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
51,77 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
7 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
07.04
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
11 690 000 руб.
193 864 руб./м²
в ипотеку от 142 394 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60,3 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
4 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.04
19 419 999 руб.
290 632 руб./м²
в ипотеку от 236 551 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
66,82 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
27 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
13 809 999 руб.
249 774 руб./м²
в ипотеку от 168 217 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
55,29 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
23 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
13 999 999 руб.
253 210 руб./м²
в ипотеку от 170 531 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
55,29 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
24 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
14 469 999 руб.
261 711 руб./м²
в ипотеку от 176 256 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
55,29 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
25 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
14 789 999 руб.
243 778 руб./м²
в ипотеку от 180 154 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
60,67 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
23 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
14 799 999 руб.
267 679 руб./м²
в ипотеку от 180 276 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
55,29 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
26 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
14 859 999 руб.
268 765 руб./м²
в ипотеку от 181 007 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
55,29 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
27 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
14 979 999 руб.
270 935 руб./м²
в ипотеку от 182 468 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
55,29 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
28 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
14 999 999 руб.
247 239 руб./м²
в ипотеку от 182 712 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
60,67 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
24 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
15 109 999 руб.
273 286 руб./м²
в ипотеку от 184 052 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
55,29 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
29 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
15 249 999 руб.
275 818 руб./м²
в ипотеку от 185 757 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
55,29 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
30 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
15 859 999 руб.
261 414 руб./м²
в ипотеку от 193 188 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
60,67 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
26 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
15 919 999 руб.
262 403 руб./м²
в ипотеку от 193 918 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
60,67 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
27 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
16 059 999 руб.
264 711 руб./м²
в ипотеку от 195 624 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
60,67 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
28 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
16 189 999 руб.
266 853 руб./м²
в ипотеку от 197 207 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
60,67 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
29 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
16 339 999 руб.
269 326 руб./м²
в ипотеку от 199 034 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
60,67 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
30 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
19 599 999 руб.
293 325 руб./м²
в ипотеку от 238 744 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
66,82 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
28 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
19 759 999 руб.
295 720 руб./м²
в ипотеку от 240 693 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
66,82 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
29 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 22
  • ...
  • 31