Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Исторический особняк на Минина

Продажа 2-комнатных квартир в новостройках в Нижегородской области

На карте
618 квартир
16.04
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
14 590 000 руб.
243 573 руб./м²
в ипотеку от 177 718 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гранд Квартал Бетанкур
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
59,9 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
3 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
14 590 000 руб.
222 409 руб./м²
в ипотеку от 177 718 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
65,6 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
9 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
14 590 000 руб.
220 060 руб./м²
в ипотеку от 177 718 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
66,3 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
2 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
15 590 000 руб.
252 265 руб./м²
в ипотеку от 189 899 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
61,8 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
13 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
15 590 000 руб.
237 652 руб./м²
в ипотеку от 189 899 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
65,6 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
14 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
14 690 000 руб.
221 569 руб./м²
в ипотеку от 178 936 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
66,3 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
5 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
15 590 000 руб.
263 345 руб./м²
в ипотеку от 189 899 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
59,2 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
5 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
15 490 000 руб.
236 128 руб./м²
в ипотеку от 188 681 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
65,6 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
13 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
15 490 000 руб.
250 647 руб./м²
в ипотеку от 188 681 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
61,8 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
12 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
14 790 000 руб.
225 457 руб./м²
в ипотеку от 180 154 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
65,6 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
10 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
14 890 000 руб.
240 939 руб./м²
в ипотеку от 181 372 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
61,8 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
10 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
15 390 000 руб.
249 029 руб./м²
в ипотеку от 187 463 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
61,8 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
11 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
15 390 000 руб.
234 604 руб./м²
в ипотеку от 187 463 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
65,6 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
12 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
14 990 000 руб.
250 250 руб./м²
в ипотеку от 182 590 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
59,9 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
4 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
14 990 000 руб.
189 029 руб./м²
в ипотеку от 182 590 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
79,3 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
1 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
11.04
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
11 149 265 руб.
183 376 руб./м²
в ипотеку от 135 807 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
60,8 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
1 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10.04
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
14 579 999 руб.
254 273 руб./м²
в ипотеку от 177 596 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Черниговской
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
57,34 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
22 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10.04
14 399 999 руб.
251 134 руб./м²
в ипотеку от 175 404 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
57,34 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
20 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10.04
14 119 999 руб.
246 250 руб./м²
в ипотеку от 171 993 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
57,34 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
19 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10.04
13 799 999 руб.
240 670 руб./м²
в ипотеку от 168 095 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
57,34 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
18 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 21
  • ...
  • 31