Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 3-комнатных квартир в новостройках в Нижегородской области

На карте
215 квартир
16.04
трёхкомнатная квартира в новостройке в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
20 414 117 руб.
249 653 руб./м²
в ипотеку от 248 660 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Гребном канале
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
81,77 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
2 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
16 129 999 руб.
225 689 руб./м²
в ипотеку от 196 476 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
71,47 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
20 559 999 руб.
240 609 руб./м²
в ипотеку от 250 437 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
85,45 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
12 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
26 819 999 руб.
318 754 руб./м²
в ипотеку от 326 689 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
84,14 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
26 219 999 руб.
304 212 руб./м²
в ипотеку от 319 381 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
86,19 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
8 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
25 909 999 руб.
301 139 руб./м²
в ипотеку от 315 605 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
86,04 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
7 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
25 229 999 руб.
325 759 руб./м²
в ипотеку от 307 322 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
77,45 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
21 999 999 руб.
254 659 руб./м²
в ипотеку от 267 978 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
86,39 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
22 277 646 руб.
255 918 руб./м²
в ипотеку от 271 360 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
87,05 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
2 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в новостройке в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
25 990 000 руб.
230 612 руб./м²
в ипотеку от 316 579 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гранд Квартал Бетанкур
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
112,7 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
21 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 11
  • ...
  • 22