Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Исторический особняк на Минина

Продажа 3-комнатных квартир в новостройках в Нижегородской области

На карте
215 квартир
15.04
трёхкомнатная квартира в новостройке на ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
15 583 722 руб.
176 686 руб./м²
в ипотеку от 189 822 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
88,2 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
1 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
15.04
трёхкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
21 990 000 руб.
263 353 руб./м²
в ипотеку от 267 856 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
83,5 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
19 / 24 эт. кирпич
Позвонить
11.04
14 435 454 руб.
181 122 руб./м²
в ипотеку от 175 835 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
79,7 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
1 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10.04
трёхкомнатная квартира в новостройке на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
14 964 705 руб.
215 692 руб./м²
в ипотеку от 182 282 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Черниговской
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
69,38 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
2 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
24 809 999 руб.
328 653 руб./м²
в ипотеку от 302 206 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
75,49 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
29 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
48 639 999 руб.
520 882 руб./м²
в ипотеку от 592 474 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
93,38 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
26 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
24 059 999 руб.
318 718 руб./м²
в ипотеку от 293 070 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
75,49 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
24 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
24 489 999 руб.
324 414 руб./м²
в ипотеку от 298 308 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
75,49 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
28 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
24 159 999 руб.
320 042 руб./м²
в ипотеку от 294 288 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
75,49 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
25 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
24 259 999 руб.
321 367 руб./м²
в ипотеку от 295 506 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
75,49 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
27 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 13
  • ...
  • 22