Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 3-комнатных квартир в новостройках в Нижегородской области

На карте
215 квартир
03.04
трёхкомнатная квартира в новостройке на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
19 179 999 руб.
214 758 руб./м²
в ипотеку от 233 628 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Черниговской
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
89,31 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
14 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
19 379 999 руб.
216 997 руб./м²
в ипотеку от 236 064 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
89,31 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
15 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
19 569 999 руб.
219 124 руб./м²
в ипотеку от 238 378 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
89,31 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
16 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
19 959 999 руб.
223 491 руб./м²
в ипотеку от 243 129 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
89,31 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
18 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
20 149 999 руб.
225 619 руб./м²
в ипотеку от 245 443 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
89,31 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
19 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
22 939 999 руб.
303 881 руб./м²
в ипотеку от 279 428 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
75,49 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
19 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
23 359 999 руб.
309 445 руб./м²
в ипотеку от 284 544 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
75,49 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
21 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
18 059 999 руб.
202 217 руб./м²
в ипотеку от 219 985 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
89,31 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
8 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
17 119 999 руб.
226 785 руб./м²
в ипотеку от 208 535 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
75,49 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
8 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
16 079 999 руб.
231 767 руб./м²
в ипотеку от 195 867 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
69,38 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
3 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 15
  • ...
  • 22