Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 3-комнатных квартир в новостройках в Нижегородской области

На карте
215 квартир
03.02
трёхкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
19 290 000 руб.
244 487 руб./м²
в ипотеку от 234 968 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
78,9 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
22 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
трёхкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
15 990 000 руб.
233 772 руб./м²
в ипотеку от 194 771 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
68,4 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
22 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
трёхкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
19 390 000 руб.
245 754 руб./м²
в ипотеку от 236 186 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
78,9 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
23 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
трёхкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
19 990 000 руб.
253 359 руб./м²
в ипотеку от 243 494 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
78,9 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
24 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
трёхкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
16 290 000 руб.
238 158 руб./м²
в ипотеку от 198 425 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
68,4 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
23 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
трёхкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
22 990 000 руб.
275 329 руб./м²
в ипотеку от 280 037 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
83,5 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
20 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
трёхкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
15 590 000 руб.
227 924 руб./м²
в ипотеку от 189 899 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
68,4 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
21 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
трёхкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
23 390 000 руб.
280 120 руб./м²
в ипотеку от 284 909 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
83,5 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
21 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
трёхкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
14 990 000 руб.
219 152 руб./м²
в ипотеку от 182 590 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
68,4 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
19 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
трёхкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
17 090 000 руб.
216 603 руб./м²
в ипотеку от 208 170 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
78,9 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
19 / 24 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 19
  • ...
  • 22