Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Исторический особняк на Минина

Продажа 3-комнатных квартир в новостройках в Нижегородской области

На карте
215 квартир
12.05
трёхкомнатная квартира в новостройке в ЖК на улице Шекспира, дом 1
11 225 210 руб.
146 352 руб./м²
в ипотеку от 136 732 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
76,7 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
15 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12.05
10 933 750 руб.
142 552 руб./м²
в ипотеку от 133 182 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
76,7 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
3 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10.05
13 392 190 руб.
181 000 руб./м²
в ипотеку от 163 128 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Гвоздильный
ул. Новикова-Прибоя
73,99 м²
срок сдачи: 3 кв. 2026 г.
4 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
26 833 207 руб.
262 813 руб./м²
в ипотеку от 326 850 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Владимира Высоцкого, 1
102,1 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
12 / 21 эт. монолитный железобетон
Позвонить
32 573 520 руб.
289 800 руб./м²
в ипотеку от 396 772 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Владимира Высоцкого, 1
112,4 м²
срок сдачи: 2026 г. сдан
18 / 21 эт. монолитный железобетон
Позвонить
09.05
32 801 076 руб.
283 992 руб./м²
в ипотеку от 399 544 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Владимира Высоцкого, 1
115,5 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
16 / 21 эт. монолитный железобетон
Позвонить
20 968 200 руб.
198 000 руб./м²
в ипотеку от 255 410 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Владимира Высоцкого, 1
105,9 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
5 / 21 эт. монолитный железобетон
Позвонить
09.05
19 200 000 руб.
243 038 руб./м²
в ипотеку от 233 871 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Деловая
79 м²
срок сдачи: 2024 г. сдан
2 / 19 эт. монолитный железобетон
Позвонить
09.05
11 800 000 руб.
143 902 руб./м²
в ипотеку от 143 734 руб./мес.
Кстовский район, дер. Анкудиновка
ул. Черкесская
82 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
25 / 25 эт. панель
Позвонить
09.05
10 790 000 руб.
136 582 руб./м²
в ипотеку от 131 431 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Парышева, ул. Зеленхозовская
79 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
2 / 4 эт. монолитный железобетон
Позвонить