Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Аренда технологичного офиса

Продажа 3-комнатных квартир в новостройках в Нижегородской области

На карте
215 квартир
03.02
трёхкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
15 290 000 руб.
223 538 руб./м²
в ипотеку от 186 245 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
68,4 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
20 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
трёхкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
14 590 000 руб.
213 304 руб./м²
в ипотеку от 177 718 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
68,4 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
18 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
трёхкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
19 190 000 руб.
243 219 руб./м²
в ипотеку от 233 750 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
78,9 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
21 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
трёхкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
16 790 000 руб.
242 280 руб./м²
в ипотеку от 204 516 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
69,3 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
24 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
трёхкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
23 990 000 руб.
299 127 руб./м²
в ипотеку от 292 218 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
80,2 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
24 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
трёхкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
19 590 000 руб.
244 264 руб./м²
в ипотеку от 238 622 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
80,2 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
18 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
трёхкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
19 190 000 руб.
254 847 руб./м²
в ипотеку от 233 750 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
75,3 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
23 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
трёхкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
18 790 000 руб.
249 535 руб./м²
в ипотеку от 228 877 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
75,3 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
22 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
трёхкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
21 490 000 руб.
267 955 руб./м²
в ипотеку от 261 766 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
80,2 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
19 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
трёхкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
15 090 000 руб.
217 749 руб./м²
в ипотеку от 183 808 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
69,3 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
19 / 24 эт. кирпич
Позвонить