Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Аренда технологичного офиса

Продажа недорогих квартир в новостройках в Нижегородской области

На карте
1 561 квартиру
01.05
однокомнатная квартира в новостройке на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
7 049 999 руб.
189 822 руб./м²
в ипотеку от 85 875 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
37,14 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
22.05
однокомнатная квартира в новостройке в ЖК на улице Шекспира, дом 1
7 050 330 руб.
162 450 руб./м²
в ипотеку от 85 879 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
43,4 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
3 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
22.05
однокомнатная квартира в новостройке в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
7 061 250 руб.
175 000 руб./м²
в ипотеку от 86 012 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
40,35 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
12 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
22.05
7 061 250 руб.
175 000 руб./м²
в ипотеку от 86 012 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
40,35 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
15 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
22.05
7 063 481 руб.
174 450 руб./м²
в ипотеку от 86 039 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
40,49 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
10 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
22.05
7 115 500 руб.
166 250 руб./м²
в ипотеку от 86 673 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
42,8 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
14 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
22.05
7 115 500 руб.
166 250 руб./м²
в ипотеку от 86 673 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
42,8 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
14 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
22.05
7 115 500 руб.
166 250 руб./м²
в ипотеку от 86 673 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
42,8 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
13 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
22.05
7 115 500 руб.
166 250 руб./м²
в ипотеку от 86 673 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
42,8 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
15 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
22.05
7 115 500 руб.
166 250 руб./м²
в ипотеку от 86 673 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
42,8 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
12 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
22.05
7 115 500 руб.
166 250 руб./м²
в ипотеку от 86 673 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
42,8 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
13 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
22.05
7 180 290 руб.
162 450 руб./м²
в ипотеку от 87 462 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
44,2 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
2 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
23.05
1/3
7 191 030 руб.
198 100 руб./м²
в ипотеку от 87 593 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Львовская, 6
36,3 м²
срок сдачи: 2026 г. сдан
4 / 16 эт. блок+утеплитель
Позвонить
23.05
1/3
7 199 992 руб.
170 414 руб./м²
в ипотеку от 87 702 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, 21
42,25 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
8 / 17 эт. панель
Позвонить
23.05
1/2
7 200 000 руб.
133 333 руб./м²
в ипотеку от 87 702 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Новый Город
ул. Вязниковская, д. 44
54 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
6 / 9 эт. панель
Позвонить
23.05
7 200 006 руб.
155 407 руб./м²
в ипотеку от 87 702 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, 21
46,33 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
3 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
22.05
7 215 250 руб.
166 250 руб./м²
в ипотеку от 87 888 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
43,4 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
12 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
22.05
7 215 250 руб.
166 250 руб./м²
в ипотеку от 87 888 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
43,4 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
13 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
22.05
7 215 250 руб.
166 250 руб./м²
в ипотеку от 87 888 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
43,4 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
15 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
22.05
7 215 250 руб.
166 250 руб./м²
в ипотеку от 87 888 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
43,4 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
13 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 11
  • ...
  • 79