Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда технологичного офиса

Продажа недорогих квартир в новостройках в Нижегородской области

На карте
1 561 квартиру
27.04
однокомнатная квартира в новостройке в ЖК На Журова, дом 2
7 742 100 руб.
197 000 руб./м²
в ипотеку от 94 305 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
39,3 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
12 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
17.05
7 744 000 руб.
128 000 руб./м²
в ипотеку от 94 328 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,5 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
2 / 23 эт.
Позвонить
19.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
7 744 000 руб.
128 000 руб./м²
в ипотеку от 94 328 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
60,5 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
2 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
20.05
квартира-студия в новостройке на Мурашкинской улице
7 759 200 руб.
240 000 руб./м²
в ипотеку от 94 513 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
32,33 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
5 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
7 777 787 руб.
205 925 руб./м²
в ипотеку от 94 740 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Львовская, 13а
37,77 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
14 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
27.04
однокомнатная квартира в новостройке в ЖК На Журова, дом 2
7 781 400 руб.
198 000 руб./м²
в ипотеку от 94 784 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
39,3 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
14 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.02
квартира-студия в новостройке на ул. Ванеева, д.19
7 790 000 руб.
292 857 руб./м²
в ипотеку от 94 888 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
26,6 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
17 / 24 эт. кирпич
Позвонить
18.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
7 793 800 руб.
133 000 руб./м²
в ипотеку от 94 935 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
58,6 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
4 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
24.05
7 793 800 руб.
133 000 руб./м²
в ипотеку от 94 935 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
58,6 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
4 / 23 эт.
Позвонить
27.04
однокомнатная квартира в новостройке в ЖК На Журова, дом 2
7 820 700 руб.
199 000 руб./м²
в ипотеку от 95 262 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
39,3 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
15 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
01.05
двухкомнатная квартира в новостройке на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
7 829 999 руб.
168 279 руб./м²
в ипотеку от 95 376 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
46,53 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
19.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
7 852 400 руб.
134 000 руб./м²
в ипотеку от 95 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
58,6 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
7 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
23.05
7 852 400 руб.
134 000 руб./м²
в ипотеку от 95 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
58,6 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
9 / 23 эт.
Позвонить
24.05
7 852 400 руб.
134 000 руб./м²
в ипотеку от 95 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
58,6 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
8 / 23 эт.
Позвонить
23.05
7 852 400 руб.
134 000 руб./м²
в ипотеку от 95 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
58,6 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
10 / 23 эт.
Позвонить
23.05
7 852 400 руб.
134 000 руб./м²
в ипотеку от 95 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
58,6 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
7 / 23 эт.
Позвонить
23.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
7 852 400 руб.
134 000 руб./м²
в ипотеку от 95 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
58,6 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
8 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
27.04
однокомнатная квартира в новостройке в ЖК На Журова, дом 2
7 860 000 руб.
200 000 руб./м²
в ипотеку от 95 741 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
39,3 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
17 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
однокомнатная квартира в новостройке в ЖК На Журова, дом 2
7 860 000 руб.
200 000 руб./м²
в ипотеку от 95 741 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
39,3 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
16 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.02
квартира-студия в новостройке на ул. Ванеева, д.19
7 890 000 руб.
296 617 руб./м²
в ипотеку от 96 107 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
26,6 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
18 / 24 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 14
  • ...
  • 79