Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Аренда технологичного офиса

Продажа недорогих квартир в новостройках в Нижегородской области

На карте
1 561 квартиру
01.05
двухкомнатная квартира в новостройке на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
8 359 999 руб.
182 294 руб./м²
в ипотеку от 101 832 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
45,86 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
8 369 999 руб.
182 512 руб./м²
в ипотеку от 101 953 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
45,86 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
03.02
квартира-студия в новостройке на ул. Ванеева, д.19
8 390 000 руб.
316 604 руб./м²
в ипотеку от 102 197 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
26,5 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
22 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
квартира-студия в новостройке на ул. Ванеева, д.19
8 390 000 руб.
315 414 руб./м²
в ипотеку от 102 197 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
26,6 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
21 / 24 эт. кирпич
Позвонить
16.04
квартира-студия в новостройке в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
8 390 000 руб.
428 061 руб./м²
в ипотеку от 102 197 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гранд Квартал Бетанкур
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
19,6 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
16 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
01.05
8 399 999 руб.
188 172 руб./м²
в ипотеку от 102 319 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
44,64 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
8 404 053 руб.
175 817 руб./м²
в ипотеку от 102 368 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Красноуральская, 15
47,8 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
8 / 18 эт. монолитный железобетон
Позвонить
01.05
8 409 999 руб.
183 384 руб./м²
в ипотеку от 102 441 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
45,86 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
19.05
8 412 664 руб.
217 045 руб./м²
в ипотеку от 102 473 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Красных Зорь, 23Д
38,76 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
3 / 16 эт. монолитный железобетон
Позвонить
19.05
8 427 509 руб.
219 181 руб./м²
в ипотеку от 102 654 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Красных Зорь, 23Д
38,45 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
4 / 16 эт. монолитный железобетон
Позвонить
19.05
8 427 509 руб.
219 181 руб./м²
в ипотеку от 102 654 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Красных Зорь, 23Д
38,45 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
4 / 16 эт. монолитный железобетон
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
8 450 000 руб.
238 028 руб./м²
в ипотеку от 102 928 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
35,5 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
14 / 24 эт. кирпич
Позвонить
01.05
8 459 999 руб.
184 474 руб./м²
в ипотеку от 103 050 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
45,86 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
19.05
однокомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
8 467 800 руб.
220 000 руб./м²
в ипотеку от 103 145 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
38,49 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
5 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
01.05
8 489 999 руб.
177 355 руб./м²
в ипотеку от 103 415 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
47,87 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
03.02
квартира-студия в новостройке на ул. Ванеева, д.19
8 490 000 руб.
319 173 руб./м²
в ипотеку от 103 415 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
26,6 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
22 / 24 эт. кирпич
Позвонить
16.04
8 490 000 руб.
433 163 руб./м²
в ипотеку от 103 415 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
19,6 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
17 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
8 490 000 руб.
239 155 руб./м²
в ипотеку от 103 415 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
35,5 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
15 / 24 эт. кирпич
Позвонить
19.05
8 492 704 руб.
219 110 руб./м²
в ипотеку от 103 448 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Красных Зорь, 23Д
38,76 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
4 / 16 эт. монолитный железобетон
Позвонить
8 499 989 руб.
219 979 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Электрическая, 2б
38,64 м²
срок сдачи: 4 кв. 2028 г.
6 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 19
  • ...
  • 79