Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда особняка с парковкой

Продажа недорогих квартир в новостройках в Нижегородской области

На карте
1 561 квартиру
01.05
двухкомнатная квартира в новостройке на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
8 799 999 руб.
183 831 руб./м²
в ипотеку от 107 191 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
47,87 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
27.04
однокомнатная квартира в новостройке в ЖК На Журова, дом 2
8 805 650 руб.
181 000 руб./м²
в ипотеку от 107 260 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
48,65 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
10 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
однокомнатная квартира в новостройке в ЖК На Журова, дом 2
8 805 650 руб.
181 000 руб./м²
в ипотеку от 107 260 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
48,65 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
11 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
однокомнатная квартира в новостройке в ЖК На Журова, дом 2
8 805 650 руб.
181 000 руб./м²
в ипотеку от 107 260 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
48,65 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
9 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
однокомнатная квартира в новостройке в ЖК На Журова, дом 2
8 805 650 руб.
181 000 руб./м²
в ипотеку от 107 260 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
48,65 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
13 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
19.05
8 808 270 руб.
218 839 руб./м²
в ипотеку от 107 292 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Красных Зорь, 23Д
40,25 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
4 / 16 эт. монолитный железобетон
Позвонить
01.05
8 809 999 руб.
173 870 руб./м²
в ипотеку от 107 313 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
50,67 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира в новостройке на Артельной улице
8 811 560 руб.
202 100 руб./м²
в ипотеку от 107 332 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
43,6 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
8 / 18 эт. кирпич
Позвонить
01.05
8 819 999 руб.
177 930 руб./м²
в ипотеку от 107 435 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
49,57 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
22.05
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
8 828 652 руб.
170 800 руб./м²
в ипотеку от 107 540 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
51,69 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
3 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
01.05
8 849 999 руб.
178 535 руб./м²
в ипотеку от 107 800 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
49,57 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
22.05
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК на улице Шекспира, дом 1
8 884 030 руб.
153 969 руб./м²
в ипотеку от 108 215 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
57,7 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
2 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.02
квартира-студия в новостройке на ул. Ванеева, д.19
8 888 888 руб.
334 169 руб./м²
в ипотеку от 108 274 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
26,6 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
23 / 24 эт. кирпич
Позвонить
8 888 897 руб.
206 911 руб./м²
в ипотеку от 108 274 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Львовская, 13а
42,96 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
14 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
8 889 176 руб.
301 328 руб./м²
в ипотеку от 108 277 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
29,5 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
10 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира в новостройке на Артельной улице
8 898 760 руб.
204 100 руб./м²
в ипотеку от 108 394 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
43,6 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
10 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира в новостройке на Артельной улице
8 902 200 руб.
222 000 руб./м²
в ипотеку от 108 436 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
40,1 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
7 / 18 эт. кирпич
Позвонить
27.04
однокомнатная квартира в новостройке в ЖК На Журова, дом 2
8 902 950 руб.
183 000 руб./м²
в ипотеку от 108 445 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
48,65 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
15 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
однокомнатная квартира в новостройке в ЖК На Журова, дом 2
8 902 950 руб.
183 000 руб./м²
в ипотеку от 108 445 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
48,65 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
14 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
01.05
8 909 999 руб.
180 767 руб./м²
в ипотеку от 108 531 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
49,29 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 22
  • ...
  • 79