Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа недорогих квартир в новостройках в Нижегородской области

На карте
1 561 квартиру
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
12 090 000 руб.
209 170 руб./м²
в ипотеку от 147 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
57,8 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
12 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
12 090 000 руб.
201 500 руб./м²
в ипотеку от 147 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
9 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
12 090 000 руб.
200 498 руб./м²
в ипотеку от 147 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60,3 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
8 / 24 эт. кирпич
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
12 099 999 руб.
194 440 руб./м²
в ипотеку от 147 388 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Гребном канале
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
62,23 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
5 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира в новостройке на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
12 139 999 руб.
273 300 руб./м²
в ипотеку от 147 875 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Черниговской
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
44,42 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
25 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
12 149 999 руб.
251 397 руб./м²
в ипотеку от 147 997 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
48,33 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
21 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
08.05
12 149 999 руб.
207 586 руб./м²
в ипотеку от 147 997 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
58,53 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
4 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
12 150 000 руб.
202 500 руб./м²
в ипотеку от 147 997 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
6 / 24 эт. кирпич
Позвонить
12 183 030 руб.
216 780 руб./м²
в ипотеку от 148 399 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Черниговская, 20
56,2 м²
срок сдачи: 2 кв. 2028 г.
14 / 20 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
12 189 999 руб.
205 530 руб./м²
в ипотеку от 148 484 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
59,31 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
12 190 000 руб.
210 900 руб./м²
в ипотеку от 148 484 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
57,8 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
13 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
12 190 000 руб.
203 167 руб./м²
в ипотеку от 148 484 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
10 / 24 эт. кирпич
Позвонить
16.04
однокомнатная квартира в новостройке в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
12 190 000 руб.
319 948 руб./м²
в ипотеку от 148 484 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гранд Квартал Бетанкур
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
38,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
13 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
12 190 000 руб.
202 156 руб./м²
в ипотеку от 148 484 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60,3 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
9 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
12 190 000 руб.
203 167 руб./м²
в ипотеку от 148 484 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
7 / 24 эт. кирпич
Позвонить
16.04
12 199 999 руб.
210 708 руб./м²
в ипотеку от 148 606 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
57,9 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
03.04
12 269 999 руб.
253 880 руб./м²
в ипотеку от 149 458 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
48,33 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
22 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
12 289 999 руб.
315 533 руб./м²
в ипотеку от 149 702 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
38,95 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
23 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
12 290 000 руб.
203 814 руб./м²
в ипотеку от 149 702 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60,3 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
10 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
12 290 000 руб.
204 833 руб./м²
в ипотеку от 149 702 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
11 / 24 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 43
  • ...
  • 79