Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Исторический особняк на Минина

Продажа недорогих квартир в новостройках в Нижегородской области

На карте
1 562 квартиры
03.04
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
14 789 999 руб.
243 778 руб./м²
в ипотеку от 180 154 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Черниговской
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
60,67 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
23 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
14 790 000 руб.
238 548 руб./м²
в ипотеку от 180 154 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
62 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
18 / 24 эт. кирпич
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
14 790 000 руб.
225 457 руб./м²
в ипотеку от 180 154 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гранд Квартал Бетанкур
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
65,6 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
10 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
14 799 999 руб.
267 679 руб./м²
в ипотеку от 180 276 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
55,29 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
26 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
14 799 999 руб.
209 483 руб./м²
в ипотеку от 180 276 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Гребном канале
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
70,65 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
6 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
03.03
однокомнатная квартира в новостройке на Премиальный дом «Грандъ»
14 858 000 руб.
380 000 руб./м²
в ипотеку от 180 982 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Премиальный дом «Грандъ»
Премиальный дом «Грандъ»
39,1 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
5 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.04
14 859 999 руб.
268 765 руб./м²
в ипотеку от 181 007 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
55,29 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
27 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
14 889 999 руб.
215 703 руб./м²
в ипотеку от 181 372 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
69,03 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
8 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
14 890 000 руб.
240 939 руб./м²
в ипотеку от 181 372 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
61,8 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
10 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
14 890 000 руб.
234 119 руб./м²
в ипотеку от 181 372 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
63,6 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
9 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
14 890 000 руб.
240 161 руб./м²
в ипотеку от 181 372 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
62 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
19 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.03
14 892 000 руб.
365 000 руб./м²
в ипотеку от 181 397 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
40,8 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
2 / 12 эт. кирпич
Позвонить
21.04
трёхкомнатная квартира в новостройке на ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
14 911 233 руб.
186 624 руб./м²
в ипотеку от 181 631 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
79,9 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
3 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
06.05
14 929 999 руб.
260 377 руб./м²
в ипотеку от 181 859 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
57,34 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
23 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.03
14 934 000 руб.
380 000 руб./м²
в ипотеку от 181 908 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
39,3 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
5 / 12 эт. кирпич
Позвонить
10.04
трёхкомнатная квартира в новостройке на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
14 964 705 руб.
215 692 руб./м²
в ипотеку от 182 282 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
69,38 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
2 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
14 979 999 руб.
270 935 руб./м²
в ипотеку от 182 468 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
55,29 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
28 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.03
14 985 000 руб.
370 000 руб./м²
в ипотеку от 182 529 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
40,5 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
3 / 12 эт. кирпич
Позвонить
16.04
однокомнатная квартира в новостройке в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
14 990 000 руб.
393 438 руб./м²
в ипотеку от 182 590 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
38,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
23 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
14 990 000 руб.
249 418 руб./м²
в ипотеку от 182 590 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60,1 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
19 / 24 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 53
  • ...
  • 79