Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Аренда технологичного офиса

Продажа квартир в новостройках в Нижегородском районе Нижнего Новгорода

На карте
454 квартиры
16.04
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
12 089 999 руб.
208 161 руб./м²
в ипотеку от 147 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Гребном канале
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
58,08 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
4 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в новостройке в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
16 839 999 руб.
235 623 руб./м²
в ипотеку от 205 125 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
71,47 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
11 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
13 859 999 руб.
216 529 руб./м²
в ипотеку от 168 826 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
64,01 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
11 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
12 099 999 руб.
194 440 руб./м²
в ипотеку от 147 388 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
62,23 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
5 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
19 439 999 руб.
340 396 руб./м²
в ипотеку от 236 795 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
57,11 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
10.04
однокомнатная квартира в новостройке на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
13 079 999 руб.
329 554 руб./м²
в ипотеку от 159 325 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Черниговской
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,69 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
29 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10.04
12 969 999 руб.
326 783 руб./м²
в ипотеку от 157 985 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,69 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
28 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10.04
12 859 999 руб.
324 011 руб./м²
в ипотеку от 156 645 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,69 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
27 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10.04
12 809 999 руб.
322 751 руб./м²
в ипотеку от 156 036 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,69 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
26 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10.04
12 009 999 руб.
280 019 руб./м²
в ипотеку от 146 291 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
42,89 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
22 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10.04
квартира-студия в новостройке на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
9 999 999 руб.
351 370 руб./м²
в ипотеку от 121 808 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
28,46 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
23 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10.04
11 729 999 руб.
273 490 руб./м²
в ипотеку от 142 881 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
42,89 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
21 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10.04
11 679 999 руб.
294 281 руб./м²
в ипотеку от 142 272 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,69 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
20 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10.04
11 629 999 руб.
293 021 руб./м²
в ипотеку от 141 663 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,69 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
19 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10.04
10 729 999 руб.
270 345 руб./м²
в ипотеку от 130 700 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,69 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
9 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10.04
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
14 579 999 руб.
254 273 руб./м²
в ипотеку от 177 596 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
57,34 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
22 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10.04
12 299 999 руб.
286 780 руб./м²
в ипотеку от 149 824 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
42,89 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
23 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10.04
квартира-студия в новостройке на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
10 059 999 руб.
353 479 руб./м²
в ипотеку от 122 539 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
28,46 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
24 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10.04
13 799 999 руб.
240 670 руб./м²
в ипотеку от 168 095 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
57,34 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
18 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10.04
11 469 999 руб.
267 428 руб./м²
в ипотеку от 139 714 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
42,89 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
20 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 10
  • ...
  • 23