Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Аренда особняка с парковкой

Продажа квартир в новостройках в Нижегородском районе Нижнего Новгорода

На карте
446 квартир
16.04
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
12 319 999 руб.
214 112 руб./м²
в ипотеку от 150 068 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Гребном канале
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
57,54 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
14 499 999 руб.
210 084 руб./м²
в ипотеку от 176 622 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
69,02 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
7 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в новостройке в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
30 779 999 руб.
320 759 руб./м²
в ипотеку от 374 925 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
95,96 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
12 539 999 руб.
217 633 руб./м²
в ипотеку от 152 747 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
57,62 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
11 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
14 249 999 руб.
204 330 руб./м²
в ипотеку от 173 576 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
69,74 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
15 189 999 руб.
219 795 руб./м²
в ипотеку от 185 026 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
69,11 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
12 199 999 руб.
210 708 руб./м²
в ипотеку от 148 606 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
57,9 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
16 839 999 руб.
235 623 руб./м²
в ипотеку от 205 125 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
71,47 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
11 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
14 199 999 руб.
231 007 руб./м²
в ипотеку от 172 967 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
61,47 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
11 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
16 129 999 руб.
225 689 руб./м²
в ипотеку от 196 476 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
71,47 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
17 749 999 руб.
245 845 руб./м²
в ипотеку от 216 209 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
72,2 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
13 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
15 309 999 руб.
217 009 руб./м²
в ипотеку от 186 488 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
70,55 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
12 189 999 руб.
205 530 руб./м²
в ипотеку от 148 484 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
59,31 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
14 109 999 руб.
220 262 руб./м²
в ипотеку от 171 871 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
64,06 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
12 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
14 089 999 руб.
204 085 руб./м²
в ипотеку от 171 628 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
69,04 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
6 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
17 869 999 руб.
338 255 руб./м²
в ипотеку от 217 671 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
52,83 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
четырёхкомнатная квартира в новостройке в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
33 039 999 руб.
326 224 руб./м²
в ипотеку от 402 454 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
101,28 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
11 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
15 399 999 руб.
215 415 руб./м²
в ипотеку от 187 584 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
71,49 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
7 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
10.04
однокомнатная квартира в новостройке на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
13 079 999 руб.
329 554 руб./м²
в ипотеку от 159 325 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Черниговской
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,69 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
29 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10.04
12 969 999 руб.
326 783 руб./м²
в ипотеку от 157 985 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,69 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
28 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 9
  • ...
  • 23