Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа квартир в новостройках в Нижегородском районе Нижнего Новгорода

На карте
446 квартир
08.05
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
11 339 999 руб.
206 332 руб./м²
в ипотеку от 138 130 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Гребном канале
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
54,96 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
7 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
08.05
12 659 999 руб.
228 644 руб./м²
в ипотеку от 154 209 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
55,37 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
08.05
11 949 999 руб.
217 431 руб./м²
в ипотеку от 145 561 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
54,96 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
08.05
11 629 999 руб.
212 965 руб./м²
в ипотеку от 141 663 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
54,61 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
11 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
08.05
12 489 999 руб.
229 258 руб./м²
в ипотеку от 152 138 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
54,48 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
13 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
08.05
12 149 999 руб.
207 586 руб./м²
в ипотеку от 147 997 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
58,53 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
4 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
08.05
11 469 999 руб.
210 343 руб./м²
в ипотеку от 139 714 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
54,53 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
08.05
13 648 001 руб.
290 383 руб./м²
в ипотеку от 166 244 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, 123
47 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
4 / 7 эт. кирпич
Позвонить
08.05
16 658 971 руб.
278 998 руб./м²
в ипотеку от 202 920 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, 123
59,71 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
5 / 7 эт. кирпич
Позвонить
08.05
25 153 974 руб.
256 490 руб./м²
в ипотеку от 306 396 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, 123
98,07 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
3 / 7 эт. кирпич
Позвонить
08.05
14 733 016 руб.
289 564 руб./м²
в ипотеку от 179 460 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, 123
50,88 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
5 / 7 эт. кирпич
Позвонить
08.05
17 909 010 руб.
279 000 руб./м²
в ипотеку от 218 146 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, 123
64,19 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
4 / 7 эт. кирпич
Позвонить
53 000 000 руб.
400 000 руб./м²
в ипотеку от 645 583 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Гермес
ул. Октябрьская, д. 21
132,5 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
3 / 6 эт. кирпич
Позвонить
28 346 880 руб.
442 920 руб./м²
в ипотеку от 345 288 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Гермес
ул. Октябрьская, д. 21
64 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
5 / 6 эт. кирпич
Позвонить
40 375 000 руб.
425 000 руб./м²
в ипотеку от 491 800 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Гермес
ул. Октябрьская, д. 21
95 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
5 / 6 эт. кирпич
Позвонить
27 936 000 руб.
436 500 руб./м²
в ипотеку от 340 283 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Гермес
ул. Октябрьская, д. 21
64 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
6 / 6 эт. кирпич
Позвонить
59 078 773 руб.
450 983 руб./м²
в ипотеку от 719 627 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Гермес
ул. Октябрьская, д. 21
131 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
6 / 6 эт. кирпич
Позвонить
07.05
квартира-студия в новостройке в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
9 019 999 руб.
296 029 руб./м²
в ипотеку от 109 871 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
30,47 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
8 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
07.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Ильинской улице
18 437 492 руб.
337 683 руб./м²
в ипотеку от 224 584 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, 1
54,6 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
5 / 9 эт. монолитный железобетон
Позвонить
10 252 803 руб.
352 330 руб./м²
в ипотеку от 124 887 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Горизонты Нижнего
ул. Родионова, д. 31
29,1 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
9 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить