Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа квартир в новостройках в Нижегородском районе Нижнего Новгорода

На карте
446 квартир
10 252 803 руб.
352 330 руб./м²
в ипотеку от 124 887 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Горизонты Нижнего
ул. Родионова, д. 31
29,1 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
9 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
17 111 986 руб.
227 856 руб./м²
в ипотеку от 208 438 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Горизонты Нижнего
ул. Родионова, д. 31
75,1 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
9 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
17 333 955 руб.
177 602 руб./м²
в ипотеку от 211 142 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Горизонты Нижнего
ул. Родионова, д. 31
97,6 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
3 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16 017 000 руб.
281 000 руб./м²
в ипотеку от 195 100 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Горизонты Нижнего
ул. Родионова, д. 31
57 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
16 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
18 440 000 руб.
200 000 руб./м²
в ипотеку от 224 614 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Горизонты Нижнего
ул. Родионова, д. 31
92,2 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
3 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
18 224 600 руб.
311 000 руб./м²
в ипотеку от 221 990 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК «КМ Дом на Барминской»
ул. Дальняя, д. 10
58,6 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
3 / 14 эт. панель
Позвонить
16 622 550 руб.
315 000 руб./м²
в ипотеку от 202 476 руб./мес.
ул. Дальняя, д. 10
52,77 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
5 / 14 эт. панель
Позвонить
07.05
1/2
17 800 019 руб.
193 689 руб./м²
в ипотеку от 216 819 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Фордевинд
ул. Черниговская, 21
91,9 м²
срок сдачи: 2 кв. 2028 г.
3 / 16 эт. панель
Позвонить
07.05
1/3
17 999 989 руб.
213 523 руб./м²
в ипотеку от 219 254 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Фордевинд
ул. Черниговская, 21
84,3 м²
срок сдачи: 2 кв. 2028 г.
6 / 16 эт. панель
Позвонить
10 850 005 руб.
237 574 руб./м²
в ипотеку от 132 162 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Верхние Печёры
ш. Казанское, 2
45,67 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
23 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
73 232 076 руб.
420 874 руб./м²
в ипотеку от 892 026 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Гермес
ул. Октябрьская, д. 21
174 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
5 / 6 эт. кирпич
Позвонить
43 757 864 руб.
451 112 руб./м²
в ипотеку от 533 006 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Гермес
ул. Октябрьская, д. 21
97 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
6 / 6 эт. кирпич
Позвонить
07.05
трёхкомнатная квартира в новостройке на Сергиевской улице
33 011 640 руб.
385 200 руб./м²
в ипотеку от 402 108 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Огни Започаинья
ул. Сергиевская, д.14А
85,7 м²
срок сдачи: 3 кв. 2026 г.
2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
07.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Сергиевской улице
24 796 875 руб.
396 750 руб./м²
в ипотеку от 302 046 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Огни Започаинья
ул. Сергиевская, д.14А
62,5 м²
срок сдачи: 3 кв. 2026 г.
4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
07.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Сергиевской улице
25 153 950 руб.
396 750 руб./м²
в ипотеку от 306 395 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Огни Започаинья
ул. Сергиевская, д.14А
63,4 м²
срок сдачи: 3 кв. 2026 г.
4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
07.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Сергиевской улице
25 550 700 руб.
396 750 руб./м²
в ипотеку от 311 228 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Огни Започаинья
ул. Сергиевская, д.14А
64,4 м²
срок сдачи: 3 кв. 2026 г.
4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
07.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Сергиевской улице
26 106 150 руб.
396 750 руб./м²
в ипотеку от 317 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Огни Започаинья
ул. Сергиевская, д.14А
65,8 м²
срок сдачи: 3 кв. 2026 г.
4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
07.05
однокомнатная квартира в новостройке на Сергиевской улице
18 290 000 руб.
387 500 руб./м²
в ипотеку от 222 787 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Огни Започаинья
ул. Сергиевская, д.14А
47,2 м²
срок сдачи: 3 кв. 2026 г.
3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
07.05
однокомнатная квартира в новостройке на Сергиевской улице
19 321 725 руб.
396 750 руб./м²
в ипотеку от 235 354 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Огни Започаинья
ул. Сергиевская, д.14А
48,7 м²
срок сдачи: 3 кв. 2026 г.
4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
07.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Сергиевской улице
35 033 025 руб.
396 750 руб./м²
в ипотеку от 426 730 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Огни Започаинья
ул. Сергиевская, д.14А
88,3 м²
срок сдачи: 3 кв. 2026 г.
4 / 5 эт. кирпич
Позвонить