Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Аренда особняка с парковкой

Продажа квартир в новостройках в Нижегородском районе Нижнего Новгорода

На карте
454 квартиры
16.04
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
14 889 999 руб.
215 703 руб./м²
в ипотеку от 181 372 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Гребном канале
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
69,03 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
8 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
11 599 999 руб.
182 879 руб./м²
в ипотеку от 141 297 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
63,43 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
2 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в новостройке в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
17 749 999 руб.
245 845 руб./м²
в ипотеку от 216 209 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
72,2 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
13 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
22 277 646 руб.
255 918 руб./м²
в ипотеку от 271 360 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
87,05 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
2 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
16 879 999 руб.
284 367 руб./м²
в ипотеку от 205 612 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
59,36 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
14 799 999 руб.
209 483 руб./м²
в ипотеку от 180 276 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
70,65 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
6 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
17 079 999 руб.
290 575 руб./м²
в ипотеку от 208 048 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
58,78 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
11 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
12 339 999 руб.
198 297 руб./м²
в ипотеку от 150 311 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
62,23 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
6 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
12 319 999 руб.
214 112 руб./м²
в ипотеку от 150 068 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
57,54 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
16 839 999 руб.
235 623 руб./м²
в ипотеку от 205 125 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
71,47 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
11 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
20 414 117 руб.
249 653 руб./м²
в ипотеку от 248 660 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
81,77 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
2 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
18 369 999 руб.
216 372 руб./м²
в ипотеку от 223 761 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
84,9 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
8 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
14 579 999 руб.
207 456 руб./м²
в ипотеку от 177 596 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
70,28 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
11 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
14 579 999 руб.
205 410 руб./м²
в ипотеку от 177 596 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
70,98 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
5 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
20 559 999 руб.
240 609 руб./м²
в ипотеку от 250 437 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
85,45 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
12 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
14 499 999 руб.
210 084 руб./м²
в ипотеку от 176 622 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
69,02 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
7 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
16 129 999 руб.
225 689 руб./м²
в ипотеку от 196 476 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
71,47 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
16 109 999 руб.
271 395 руб./м²
в ипотеку от 196 233 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
59,36 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
7 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
21 249 999 руб.
341 585 руб./м²
в ипотеку от 258 842 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
62,21 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
12 199 999 руб.
210 708 руб./м²
в ипотеку от 148 606 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
57,9 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 8
  • ...
  • 23