Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Аренда технологичного офиса

Продажа квартир в новостройках в Советском районе Нижнего Новгорода

На карте
388 квартир
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
13 690 000 руб.
227 032 руб./м²
в ипотеку от 166 755 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60,3 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
15 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
13 790 000 руб.
228 690 руб./м²
в ипотеку от 167 973 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60,3 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
16 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
13 790 000 руб.
229 833 руб./м²
в ипотеку от 167 973 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
16 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
13 850 000 руб.
230 833 руб./м²
в ипотеку от 168 704 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
17 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
13 890 000 руб.
230 731 руб./м²
в ипотеку от 169 191 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60,2 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
17 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
трёхкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
14 590 000 руб.
213 304 руб./м²
в ипотеку от 177 718 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
68,4 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
18 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
14 990 000 руб.
249 418 руб./м²
в ипотеку от 182 590 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60,1 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
19 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
14 990 000 руб.
249 418 руб./м²
в ипотеку от 182 590 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60,1 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
21 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
трёхкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
14 990 000 руб.
219 152 руб./м²
в ипотеку от 182 590 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
68,4 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
19 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
14 990 000 руб.
249 418 руб./м²
в ипотеку от 182 590 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60,1 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
18 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
трёхкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
15 290 000 руб.
223 538 руб./м²
в ипотеку от 186 245 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
68,4 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
20 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
трёхкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
15 590 000 руб.
227 924 руб./м²
в ипотеку от 189 899 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
68,4 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
21 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
трёхкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
17 090 000 руб.
216 603 руб./м²
в ипотеку от 208 170 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
78,9 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
19 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
трёхкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
19 190 000 руб.
243 219 руб./м²
в ипотеку от 233 750 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
78,9 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
21 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
трёхкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
22 990 000 руб.
275 329 руб./м²
в ипотеку от 280 037 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
83,5 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
20 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
трёхкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
23 390 000 руб.
280 120 руб./м²
в ипотеку от 284 909 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
83,5 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
21 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
15 890 000 руб.
256 290 руб./м²
в ипотеку от 193 553 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
62 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
24 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
11 890 000 руб.
198 167 руб./м²
в ипотеку от 144 830 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
7 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
14 190 000 руб.
223 113 руб./м²
в ипотеку от 172 846 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
63,6 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
6 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
15 290 000 руб.
240 409 руб./м²
в ипотеку от 186 245 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
63,6 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
11 / 24 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 10
  • ...
  • 20