Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Аренда особняка с парковкой

Продажа квартир в новостройках в Советском районе Нижнего Новгорода

На карте
388 квартир
03.02
однокомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
10 090 000 руб.
221 272 руб./м²
в ипотеку от 122 904 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
45,6 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
19 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
9 990 000 руб.
229 655 руб./м²
в ипотеку от 121 686 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
43,5 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
19 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
9 890 000 руб.
216 886 руб./м²
в ипотеку от 120 468 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
45,6 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
18 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
13 850 000 руб.
230 833 руб./м²
в ипотеку от 168 704 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
17 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
9 890 000 руб.
279 379 руб./м²
в ипотеку от 120 468 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
35,4 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
21 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
9 890 000 руб.
213 607 руб./м²
в ипотеку от 120 468 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
46,3 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
17 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
9 790 000 руб.
276 554 руб./м²
в ипотеку от 119 250 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
35,4 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
20 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
квартира-студия в новостройке на ул. Ванеева, д.19
8 190 000 руб.
309 057 руб./м²
в ипотеку от 99 761 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
26,5 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
20 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
9 790 000 руб.
211 447 руб./м²
в ипотеку от 119 250 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
46,3 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
16 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
квартира-студия в новостройке на ул. Ванеева, д.19
7 990 000 руб.
301 509 руб./м²
в ипотеку от 97 325 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
26,5 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
19 / 24 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 16
  • ...
  • 39