Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Аренда особняка с парковкой

Продажа квартир в новостройках в Советском районе Нижнего Новгорода

На карте
388 квартир
23.05
двухкомнатная квартира в новостройке на улице Белинского дом 23
24 741 137 руб.
367 079 руб./м²
в ипотеку от 301 367 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
67,4 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
12 / 13 эт. кирпич
Позвонить
23.05
28 404 884 руб.
358 648 руб./м²
в ипотеку от 345 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
79,2 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
9 / 13 эт. кирпич
Позвонить
23.05
четырёхкомнатная квартира в новостройке на улице Белинского дом 23
32 180 882 руб.
344 549 руб./м²
в ипотеку от 391 989 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
93,4 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
7 / 13 эт. кирпич
Позвонить
23.05
33 412 121 руб.
335 800 руб./м²
в ипотеку от 406 987 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
99,5 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
5 / 13 эт. кирпич
Позвонить
23.05
27 927 766 руб.
352 179 руб./м²
в ипотеку от 340 183 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
79,3 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
8 / 13 эт. кирпич
Позвонить
23.05
32 463 264 руб.
326 264 руб./м²
в ипотеку от 395 429 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
99,5 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
2 / 13 эт. кирпич
Позвонить
22.05
24 604 003 руб.
256 025 руб./м²
в ипотеку от 299 697 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК КМ Тимирязевский
ул. 2-я Оранжерейная, д. 4
96,1 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
7 / 19 эт. панель
Позвонить
22.05
24 607 654 руб.
256 063 руб./м²
в ипотеку от 299 741 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК КМ Тимирязевский
ул. 2-я Оранжерейная, д. 4
96,1 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
11 / 19 эт. панель
Позвонить
22.05
24 103 994 руб.
250 822 руб./м²
в ипотеку от 293 606 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК КМ Тимирязевский
ул. 2-я Оранжерейная, д. 4
96,1 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
3 / 19 эт. панель
Позвонить
22.05
24 254 006 руб.
252 383 руб./м²
в ипотеку от 295 433 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК КМ Тимирязевский
ул. 2-я Оранжерейная, д. 4
96,1 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
4 / 19 эт. панель
Позвонить