Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Исторический особняк на Минина

Продажа квартир в новостройках в Советском районе Нижнего Новгорода

На карте
388 квартир
22.05
24 103 994 руб.
250 822 руб./м²
в ипотеку от 293 606 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК КМ Тимирязевский
ул. 2-я Оранжерейная, д. 4
96,1 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
3 / 19 эт. панель
Позвонить
18 419 779 руб.
347 543 руб./м²
в ипотеку от 224 368 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Белинского, 35
53 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
8 / 9 эт. панель
Позвонить
20 742 348 руб.
334 554 руб./м²
в ипотеку от 252 659 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Белинского, 35
62 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
5 / 9 эт. панель
Позвонить
21 678 060 руб.
361 301 руб./м²
в ипотеку от 264 056 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Белинского, 35
60 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
12 / 13 эт. панель
Позвонить
21 678 111 руб.
364 338 руб./м²
в ипотеку от 264 057 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Белинского, 35
59,5 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
11 / 13 эт. панель
Позвонить
18 120 957 руб.
328 874 руб./м²
в ипотеку от 220 728 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Белинского, 35
55,1 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
2 / 9 эт. панель
Позвонить
16 800 017 руб.
273 171 руб./м²
в ипотеку от 204 638 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК КМ Residence Prime
ул. Барминская, д. 1А
61,5 м²
срок сдачи: 2023 г. сдан
5 / 9 эт. поризованный керамический блок
Позвонить
19.05
однокомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
9 190 000 руб.
201 094 руб./м²
в ипотеку от 111 942 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
45,7 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
9 / 24 эт. кирпич
Позвонить
17.05
10 100 000 руб.
276 409 руб./м²
в ипотеку от 123 026 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Пушкин
ул. 2-я Оранжерейная
36,54 м²
срок сдачи: 3 кв. 2026 г.
15 / 19 эт. панель
Позвонить
17.05
17 200 000 руб.
308 797 руб./м²
в ипотеку от 209 510 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Белинского
55,7 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
2 / 13 эт. блок+утеплитель
Позвонить