Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда технологичного офиса

Продажа квартир в новостройках в Советском районе Нижнего Новгорода

На карте
388 квартир
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
13 450 000 руб.
232 699 руб./м²
в ипотеку от 163 832 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
57,8 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
16 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
13 390 000 руб.
231 661 руб./м²
в ипотеку от 163 101 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
57,8 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
15 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
9 390 000 руб.
204 130 руб./м²
в ипотеку от 114 378 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
46 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
10 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
9 390 000 руб.
204 130 руб./м²
в ипотеку от 114 378 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
46 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
9 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
13 690 000 руб.
228 167 руб./м²
в ипотеку от 166 755 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
13 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
10 290 000 руб.
219 872 руб./м²
в ипотеку от 125 340 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
46,8 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
9 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
9 290 000 руб.
201 957 руб./м²
в ипотеку от 113 160 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
46 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
8 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на Артельной улице
11 135 600 руб.
194 000 руб./м²
в ипотеку от 135 641 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
57,4 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
8 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на Артельной улице
11 115 000 руб.
195 000 руб./м²
в ипотеку от 135 390 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
57 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
7 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на Артельной улице
11 115 000 руб.
195 000 руб./м²
в ипотеку от 135 390 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
57 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
6 / 18 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 34
  • ...
  • 39