Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Аренда технологичного офиса

Продажа квартир в новостройках в Советском районе Нижнего Новгорода

На карте
388 квартир
23.04
двухкомнатная квартира в новостройке на КД Резиденция, дом №2
18 310 353 руб.
328 732 руб./м²
в ипотеку от 223 035 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
55,7 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
20 985 497 руб.
317 481 руб./м²
в ипотеку от 255 620 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
66,1 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
24 325 979 руб.
347 514 руб./м²
в ипотеку от 296 310 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
70 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
трёхкомнатная квартира в новостройке на КД Резиденция, дом №2
24 567 780 руб.
337 934 руб./м²
в ипотеку от 299 255 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
72,7 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
29 962 710 руб.
338 180 руб./м²
в ипотеку от 364 970 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
88,6 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
20 362 349 руб.
328 425 руб./м²
в ипотеку от 248 030 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
62 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
20 639 088 руб.
337 792 руб./м²
в ипотеку от 251 401 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
61,1 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
27 497 699 руб.
318 999 руб./м²
в ипотеку от 334 944 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
86,2 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
однокомнатная квартира в новостройке на КД Резиденция, дом №2
17 349 889 руб.
323 089 руб./м²
в ипотеку от 211 336 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
53,7 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
17 659 419 руб.
322 841 руб./м²
в ипотеку от 215 106 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
54,7 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
18 096 134 руб.
342 730 руб./м²
в ипотеку от 220 425 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
52,8 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
16 514 156 руб.
323 807 руб./м²
в ипотеку от 201 156 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
51 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
19 853 819 руб.
319 193 руб./м²
в ипотеку от 241 836 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
62,2 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
22 569 416 руб.
321 960 руб./м²
в ипотеку от 274 914 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
70,1 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
19 858 723 руб.
325 553 руб./м²
в ипотеку от 241 895 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
61 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
20 019 924 руб.
338 174 руб./м²
в ипотеку от 243 859 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
59,2 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
22 303 302 руб.
316 808 руб./м²
в ипотеку от 271 672 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
70,4 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
16 204 624 руб.
324 092 руб./м²
в ипотеку от 197 385 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
50 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
19 475 640 руб.
328 980 руб./м²
в ипотеку от 237 229 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
59,2 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
23 858 414 руб.
340 348 руб./м²
в ипотеку от 290 615 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
70,1 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 4
  • ...
  • 20