Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа квартир в новостройках в Советском районе Нижнего Новгорода

На карте
388 квартир
17.05
18 900 000 руб.
279 834 руб./м²
в ипотеку от 230 217 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Пушкин
ул. 2-я Оранжерейная
67,54 м²
срок сдачи: 3 кв. 2026 г.
15 / 19 эт. панель
Позвонить
17.05
10 100 000 руб.
276 409 руб./м²
в ипотеку от 123 026 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Пушкин
ул. 2-я Оранжерейная
36,54 м²
срок сдачи: 3 кв. 2026 г.
15 / 19 эт. панель
Позвонить
17.05
17 200 000 руб.
308 797 руб./м²
в ипотеку от 209 510 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Белинского
55,7 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
2 / 13 эт. блок+утеплитель
Позвонить
17.05
23 330 000 руб.
324 028 руб./м²
в ипотеку от 284 178 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Белинского
72 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
7 / 13 эт. блок+утеплитель
Позвонить
17.05
19 800 000 руб.
243 782 руб./м²
в ипотеку от 241 180 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Пушкин
ул. 2-я Оранжерейная
81,22 м²
срок сдачи: 3 кв. 2026 г.
16 / 23 эт. панель
Позвонить
16.05
двухкомнатная квартира в новостройке на КД Резиденция, дом №2
21 989 398 руб.
334 185 руб./м²
в ипотеку от 267 849 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
65,8 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
16.05
21 291 963 руб.
322 606 руб./м²
в ипотеку от 259 353 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
66 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
13.05
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
13 590 000 руб.
219 194 руб./м²
в ипотеку от 165 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
62 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
13 / 24 эт. кирпич
Позвонить
12.05
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
12 990 000 руб.
209 516 руб./м²
в ипотеку от 158 229 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
62 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
3 / 24 эт. кирпич
Позвонить
12.05
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
12 790 000 руб.
202 373 руб./м²
в ипотеку от 155 793 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
63,2 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
2 / 24 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 4
  • ...
  • 39