Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа квартир в новостройках на Артельной улице в Советском районе Нижнего Новгорода

На карте
46 квартир
30.03
однокомнатная квартира в новостройке на Артельной улице
8 500 000 руб.
214 106 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
39,7 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
12 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на Артельной улице
11 294 650 руб.
198 500 руб./м²
в ипотеку от 137 578 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
56,9 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
3 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на Артельной улице
11 343 600 руб.
207 000 руб./м²
в ипотеку от 138 174 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
54,8 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
12 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на Артельной улице
11 244 240 руб.
203 700 руб./м²
в ипотеку от 136 964 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
55,2 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
11 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на Артельной улице
11 465 350 руб.
201 500 руб./м²
в ипотеку от 139 657 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
56,9 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
11 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на Артельной улице
11 520 760 руб.
196 600 руб./м²
в ипотеку от 140 332 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
58,6 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
12 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на Артельной улице
11 120 700 руб.
195 100 руб./м²
в ипотеку от 135 459 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
57 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
4 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на Артельной улице
11 115 000 руб.
195 000 руб./м²
в ипотеку от 135 390 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
57 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
7 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на Артельной улице
11 250 400 руб.
196 000 руб./м²
в ипотеку от 137 039 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
57,4 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
10 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на Артельной улице
11 496 000 руб.
191 600 руб./м²
в ипотеку от 140 031 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
60 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
2 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира в новостройке на Артельной улице
8 898 760 руб.
204 100 руб./м²
в ипотеку от 108 394 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
43,6 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
10 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на Артельной улице
11 115 000 руб.
195 000 руб./м²
в ипотеку от 135 390 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
57 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
6 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на Артельной улице
11 286 000 руб.
198 000 руб./м²
в ипотеку от 137 473 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
57 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
10 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на Артельной улице
11 172 000 руб.
196 000 руб./м²
в ипотеку от 136 084 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
57 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
8 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на Артельной улице
11 294 650 руб.
198 500 руб./м²
в ипотеку от 137 578 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
56,9 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
7 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на Артельной улице
11 465 350 руб.
201 500 руб./м²
в ипотеку от 139 657 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
56,9 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
10 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на Артельной улице
11 101 160 руб.
193 400 руб./м²
в ипотеку от 135 221 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
57,4 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
4 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на Артельной улице
11 286 000 руб.
198 000 руб./м²
в ипотеку от 137 473 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
57 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
9 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на Артельной улице
11 284 980 руб.
203 700 руб./м²
в ипотеку от 137 460 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
55,4 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
11 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на Артельной улице
11 351 550 руб.
199 500 руб./м²
в ипотеку от 138 271 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
56,9 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
4 / 18 эт. кирпич
Позвонить