Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Аренда технологичного офиса

Продажа квартир в новостройках на Артельной улице в Советском районе Нижнего Новгорода

На карте
46 квартир
03.02
однокомнатная квартира в новостройке на Артельной улице
8 994 430 руб.
224 300 руб./м²
в ипотеку от 109 559 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
40,1 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
10 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира в новостройке на Артельной улице
9 040 980 руб.
224 900 руб./м²
в ипотеку от 110 126 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
40,2 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
12 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира в новостройке на Артельной улице
8 946 310 руб.
223 100 руб./м²
в ипотеку от 108 973 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
40,1 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
9 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира в новостройке на Артельной улице
8 902 200 руб.
222 000 руб./м²
в ипотеку от 108 436 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
40,1 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
7 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира в новостройке на Артельной улице
8 970 780 руб.
206 700 руб./м²
в ипотеку от 109 271 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
43,4 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
8 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира в новостройке на Артельной улице
8 947 950 руб.
205 700 руб./м²
в ипотеку от 108 993 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
43,5 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
9 / 18 эт. кирпич
Позвонить