Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа квартир в новостройках в жилом комплексе Квартет Нижнего Новгорода

На карте
46 квартир
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на Артельной улице
11 157 330 руб.
192 700 руб./м²
в ипотеку от 135 905 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
57,9 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
2 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на Артельной улице
11 158 560 руб.
194 400 руб./м²
в ипотеку от 135 920 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
57,4 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
5 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на Артельной улице
11 172 000 руб.
196 000 руб./м²
в ипотеку от 136 084 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
57 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
8 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на Артельной улице
11 177 700 руб.
196 100 руб./м²
в ипотеку от 136 153 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
57 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
5 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на Артельной улице
11 244 240 руб.
203 700 руб./м²
в ипотеку от 136 964 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
55,2 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
11 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на Артельной улице
11 250 400 руб.
196 000 руб./м²
в ипотеку от 137 039 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
57,4 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
10 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на Артельной улице
11 250 400 руб.
196 000 руб./м²
в ипотеку от 137 039 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
57,4 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
9 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на Артельной улице
11 271 000 руб.
195 000 руб./м²
в ипотеку от 137 290 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
57,8 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
2 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на Артельной улице
11 284 980 руб.
203 700 руб./м²
в ипотеку от 137 460 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
55,4 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
11 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на Артельной улице
11 286 000 руб.
198 000 руб./м²
в ипотеку от 137 473 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
57 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
9 / 18 эт. кирпич
Позвонить