№ 2957793
Продажа 1-комнатной квартиры на ул. Русская, д. 5 (дер. Анкудиновка)
Кстовский район, Нижегородская область
5 000 000 руб.
в ипотеку от 57 018 руб./мес.
Район:
Кстовский район
Комнат:
1 комната
Площадь:
35,2 / 13,7 / 15
Этаж / этажность:
1 / 19
Год постройки:
2017
Материал стен:
панель
Высота потолков:
2,84 м
Перейти на страницу дома
Подробное описание:
Продается 1-комнатная квартира улица Русская 5, 1 этаж, ЖК КМ Анкудиновский парк. В доме 19 этажей. Первый этаж высокий - в окна никто не заглянет. И удобно, что не нужно ждать лифты - заходите сразу в квартире. От входа в подъезд квартира далеко, поэтому тихо.
Просторная 35,2 м2, светлая и теплая квартира с евро-планировкой и хорошим ремонтом, готова к проживанию. Площадь без учета лоджии - лоджия еще 3 метра.
Вместительная кухня-гостиная 15 м2. Удачная форма помещения - позволяет разместить гостиную зону (и дополнительное спальное место для гостей).
Лоджия с панорамным остеклением, пол на лоджии - плитка. Лоджия широкая - можно сделать уютное место для отдыха или работы.
Спальня 13,7 м2, можно зонировать - разместить и спальню и рабочее место (или детскую кроватку).
Прихожая - светлая отделка, на полу плитка.
Санузел в плитке, хорошая ванна, раковина, качественная сантехника. Умещается все, в том числе стиральная машина нормального размера.
Окна выходят во двор. Есть детская и спортивная площадки.
Преимущества этой квартиры:
- высокое качество домов этой линии, строились как образцовые (нет проблем со стенами и плесенью, как в некоторых новых домах этого ЖК).
- увеличенное количество парковочных мест и можно арендовать для себя парковочное место.
- в квартире есть то, что останется новому собственнику, кроме самого помещения - мебель и вся обстановка по согласованию может остаться в квартире.
Рядом ул. Черкесская, Лесная, Луговая, Мира, Анкудиновка, Утечино, Афонино, Красная поляна. До города 10 минут по новой хорошей дороге - выезд в Афонино и ЖК Цветы. Зеленое место с прекрасной экологией - уникальное место для жизни - сочетание близкой природы и домов комфорт-класса.
Инфраструктура: все нужное для жизни рядом - магнит, пятерочка, продуктовые магазины, аптеки, своя школа, детский сад. Идеальное место для семьи и детей - везде пандусы, специальные покрытия. Красивый и современный город в городе.
Хороший вариант для проживания и инвестиций, район растет.
- чистая продажа
- без обременений
- один взрослый собственник
- быстрый выход на сделку
Позвоните, чтобы записаться на просмотр в удобное для вас время или получить дополнительную информацию по квартире. Обязательно добавьте объявление в избранное, чтобы быть в курсе изменений.
Агентство недвижимости «Монолит» профессионально помогает с оформлением ипотеки: сбор и подача всех необходимых документов, оперативное рассмотрение заявки, помощь в получении сниженной процентной ставки, осуществляем юридическое сопровождение сделки. Оказываем весь комплекс услуг по покупке квартиры в режиме одного окна (страховка, оценка, выездная регистрация, военная ипотека, маткапитал, подбор новостроек).
Номер объекта: #41/1633593/11523
Тип жилья
другой
Санузел
совмещенный
Лоджия
есть
Похожие предложения
Кстовский район, дер. Анкудиновка, ЖК Анкудиновский Парк
ул. Русская, д. 18
43,2 м²
17 / 23 эт. панель
Позвонить
Кстовский район, дер. Афонино, ЖК Красная Поляна
ул. Красная Поляна, д. 7
35 м²
10 / 21 эт. блок+утеплитель
Кстовский район, дер. Анкудиновка, ЖК Анкудиновский Парк
ул. Черкесская, д. 17
35 м²
25 / 25 эт. панель
Позвонить
Ипотечный калькулятор
