Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Исторический особняк на Минина

Продажа квартир в Нижнем Новгороде

На карте
3 550 квартир
8 600 000 руб.
213 400 руб./м²
в ипотеку от 104 755 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, Дом на Радио
ул. Радио, д. 10
40,3 м² 9 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.05
4 500 000 руб.
156 250 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Чаадаева, д. 6
28,8 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
14.05
4 999 000 руб.
115 718 руб./м²
в ипотеку от 60 892 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Новикова-Прибоя, д. 35
43,2 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
18.02
1/2
13 700 000 руб.
199 708 руб./м²
в ипотеку от 166 877 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Минина, д. 18б
68,6 м² 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
15 800 000 руб.
355 856 руб./м²
в ипотеку от 192 457 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Грани
ул. Генкиной, д. 25а
44,4 м² 6 / 14 эт. блок+утеплитель
17.01
1/2
26 300 000 руб.
200 000 руб./м²
в ипотеку от 320 355 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Минина, д. 18б
131,5 м² 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
8 800 000 руб.
206 573 руб./м²
в ипотеку от 107 191 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Менделеева, д. 15а
42,6 м² 5 / 10 эт. кирпич
16 400 000 руб.
200 980 руб./м²
в ипотеку от 199 765 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 1
мкр. Щербинки 1-й, д. 13 к2
81,6 м² 12 / 16 эт. кирпич
Позвонить
5 500 000 руб.
107 843 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, микрорайон Новый
ул. Федосеенко, д. 101
51 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
21.05
7 793 800 руб.
133 000 руб./м²
в ипотеку от 94 935 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
58,6 м² 6 / 23 эт.
Позвонить
19 900 000 руб.
270 014 руб./м²
в ипотеку от 242 398 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК «Маршал Град»
ул. Маршала Баграмяна, д. 4
73,7 м² 2 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 400 000 руб.
125 765 руб./м²
в ипотеку от 90 138 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Новый Город
ул. Вязниковская, д. 43
58,84 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
7 000 000 руб.
164 319 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Балхашская, д. 13
42,6 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 850 000 руб.
135 854 руб./м²
в ипотеку от 59 077 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. 40 лет Октября, д. 16а
35,7 м² 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить
11 800 000 руб.
297 980 руб./м²
в ипотеку от 143 734 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
пл. Максима Горького, д. 4
39,6 м² 5 / 7 эт. кирпич
Позвонить
9 600 000 руб.
141 176 руб./м²
в ипотеку от 116 936 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
посёлок Володарского, ул. Зелёная, д. 65
68 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
11 000 000 руб.
152 355 руб./м²
в ипотеку от 133 989 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 2-й микрорайон
ул. Бринского, д. 4 к1
72,2 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
12 200 000 руб.
315 245 руб./м²
в ипотеку от 148 606 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Дом на Горького
ул. Максима Горького, д. 73
38,7 м² 8 / 12 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 000 000 руб.
126 984 руб./м²
в ипотеку от 48 723 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Станиславского, д. 4
31,5 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
4 700 000 руб.
145 963 руб./м²
в ипотеку от 57 250 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Евгения Никонова, д. 14
32,2 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить