Исторический особняк на Минина
Аренда технологичного офиса
№ 2973692 К списку
Продажа 1-комнатной квартиры на ул. Пирогова, д. 2 (г. Балахна)
Балахнинский муниципальный округ, Нижегородская область
2 500 000 руб. в ипотеку от 30 452 руб./мес.
Район:
Балахнинский муниципальный округ
Комнат:
1 комната
Площадь:
33 / 18 / 9
Этаж / этажность:
9 / 9
Год постройки:
1993
Материал стен:
панель
Высота потолков:

Перейти на страницу дома

Подробное описание:

Номер объекта: 1890326. Предлагаем вашему вниманию просторную квартиру с большой кухней 9 кв.м. Квартира обставлена мебелью. Альтернат не сложный. Один взрослый собственник. Без долгов и обременений. Соседи тихие. Рядом школа и детский сад, районная центральная балахнинская больница, остановка общественного транспорта в 3 минутах от дома. Рядом улицы Пискунова, Островского, Чайковского, Менделеева, Космонавтов. Агентство недвижимости «Монолит» профессионально помогает с оформлением ипотеки: сбор и подача всех необходимых документов, оперативное рассмотрение заявки, помощь в получении сниженной процентной ставки, осуществляем юридическое сопровождение сделки. Оказываем весь комплекс услуг по покупке квартиры в режиме одного окна (страховка, оценка, выездная регистрация, военная ипотека, маткапитал, подбор новостроек).

Похожие предложения
2 400 000 руб.
72 727 руб./м²
в ипотеку от 29 234 руб./мес.
Балахнинский муниципальный округ, рп. Гидроторф
ул. Юбилейная, д. 12
33 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
2 600 000 руб.
82 019 руб./м²
в ипотеку от 31 670 руб./мес.
Балахнинский муниципальный округ, г. Балахна, микрорайон Правдинск
ул. Горького, д. 30
31,7 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить