Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Исторический особняк на Минина
№ 2941993 К списку
Продажа 1-комнатной квартиры на ул. Смоленская, д. 55 (г. Бор)
городской округ Бор, Нижегородская область
3 250 000 руб. в ипотеку от 39 588 руб./мес.
Район:
городской округ Бор
Адрес:
город Бор, Смоленская улица, 55
Комнат:
1 комната
Площадь:
31 / 16 / 10
Этаж / этажность:
2 / 3
Год постройки:
2018
Материал стен:
кирпич
Высота потолков:
2,6 м

Подробное описание:

🌆Уже в продаже стильная однокомнатная квартира улучшенной планировки в новом доме и развитом районе Боталово -4. 🌆Просторная кухня и светлая комната создадут уют и комфорт для вашего проживания. Новый ремонт от застройщика, спокойные соседи, чистый подъезд, квартира со своим индивидуальным отоплением, что влияет на уменьшение коммунальных платежей . В шаговой доступности — современный детский сад и школа, что идеально подходит для семей с детьми. Удобная транспортная развязка и инфраструктура района обеспечат вам комфортное и спокойное проживание. 🌆Это предложение, которое стоит рассмотреть! Звоните прямо сейчас и квартира может стать вашей уже сегодня🤝
Похожие предложения
3 490 000 руб.
96 409 руб./м²
в ипотеку от 42 511 руб./мес.
городской округ Бор, г. Бор, ЖК Молодежный
ул. Молодёжная, д. 4А
36,2 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
Обьявление неактуально
2 990 000 руб.
96 764 руб./м²
в ипотеку от 36 421 руб./мес.
городской округ Бор, Бор
Чугунова ул
30,9 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить