Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Аренда особняка с парковкой
№ 2967040 К списку
Продажа 1-комнатной квартиры на наб. Волжская, д. 8 к2
Канавинский район, Нижний Новгород
10 250 000 руб. в ипотеку от 124 853 руб./мес.
Район:
Канавинский район
Комнат:
1 комната
Площадь:
42,7 / 21 / 12,7
Этаж / этажность:
11 / 16
Год постройки:
2011
Материал стен:
блок+утеплитель
Высота потолков:
2,79 м

Перейти на страницу дома

Подробное описание:

Продается уютная квартира с современным евро ремонтом в монолитном доме 2012 года постройки в ЖК Волжские огни. Просторная кухня оснащена качественной встроенной техникой, включая посудомоечную машину и духовой шкаф. В комнате выполнено зонирование пространства с помощью раздвижной перегородки, в результате которого создана уютная спальня и просторная гостиная. Из окон открывается вид на тихий двор с детской и спортивной площадками. Лоджия площадью 5 кв м (в площадь квартиры не входит) застеклена, что позволяет использовать ее как дополнительное пространство в виде рабочего кабинета. В квартире совмещенный санузел с качественной сантехникой и стиральной машиной. Парковка открытая во дворе. Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами. Полная стоимость в ДКП, чистая продажа. Показ в любое удобное время по предварительной договоренности.

Похожие предложения
8 800 000 руб.
197 753 руб./м²
в ипотеку от 107 191 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
наб. Волжская, д. 8
44,5 м² 14 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
Обьявление неактуально
10 700 000 руб.
223 849 руб./м²
в ипотеку от 130 335 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Мещерское Озеро
ул. Карла Маркса, д. 48
47,8 м² 16 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 900 000 руб.
216 157 руб./м²
в ипотеку от 120 590 руб./мес.
ул. Карла Маркса, д. 48
45,8 м² 6 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 100 000 руб.
211 628 руб./м²
в ипотеку от 110 845 руб./мес.
ул. Карла Маркса, д. 44
43 м² 14 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить