Аренда особняка с парковкой
Исторический особняк на Минина
№ 2973973 К списку
Продажа 1-комнатной квартиры на просп. Кораблестроителей, д. 50
Сормовский район, Нижний Новгород
6 100 000 руб. в ипотеку от 74 303 руб./мес.
Район:
Сормовский район
Комнат:
1 комната
Площадь:
32,3 / 16,6 / 8,5
Этаж / этажность:
2 / 10
Год постройки:
2020
Материал стен:
панель
Высота потолков:

Перейти на страницу дома

Подробное описание:

Номер объекта: 1894871. Продаётся 1к квартира пo адpеcу: г.Н.Нoвгорoд, Сормовcкий pайон, пр-т Кораблестроителей, д.50. в новом микрорайоне с развитой инфраструктурой! В квартире выполнен муниципальный ремонт от застройщика. Kомнaта светлая 16,6 кв.м. Куxня: 8,5 кв.м. Сaнузeл совмeщённый. Окна выходят на солнечную сторону, из них видна площадка детского сада. Cвoбoднaя пpодажа, без обременений, быстрый выход на сделку. Реальному покупателю хороший торг! Один взрослый собственник. Никто не прописан и не живёт. Отличное расположение ЖК Корабли. Новый детский сад, новая школа 800,школа 79,ТЦ Корабли рядом, Физкульт , множество сетевых продуктовых магазинов, рядом ведется строительство ФОКа. Множество детских площадок! Ухоженная придомовая территория. Отличная транспортная развязка! Звоните! Организуем показ в удобное время! Отвечу на любой интересующий вопрос. Документы на продажу полностью оформлены. Полная сумма в договоре купли-продажи. Подходит под ипотеку, материнский капитал, жилищные сертификаты. Любой вид расчетов. Любой вид проведения сделки - МФЦ, банк, нотариус. Агентство недвижимости «Монолит» профессионально помогает с оформлением ипотеки: сбор и подача всех необходимых документов, оперативное рассмотрение заявки, помощь в получении сниженной процентной ставки, осуществляем юридическое сопровождение сделки. Оказываем весь комплекс услуг по покупке квартиры в режиме одного окна (страховка, оценка, выездная регистрация, военная ипотека, маткапитал, подбор новостроек).

Похожие предложения
5 990 000 руб.
163 215 руб./м²
в ипотеку от 72 963 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Корабли
просп. Кораблестроителей, д. 54
36,7 м² 1 / 17 эт. панель
Позвонить
6 100 000 руб.
191 223 руб./м²
в ипотеку от 74 303 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Корабли
просп. Кораблестроителей, д. 74
31,9 м² 5 / 10 эт. панель
5 699 000 руб.
133 779 руб./м²
в ипотеку от 69 418 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Корабли
просп. Кораблестроителей, д. 74
42,6 м² 1 / 10 эт. панель
Позвонить
6 400 000 руб.
151 659 руб./м²
в ипотеку от 77 957 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Корабли
просп. Кораблестроителей, д. 70
42,2 м² 8 / 10 эт. панель
Позвонить