Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
№ 2940271 К списку
Продажа 1-комнатной квартиры на ул. Июльских Дней, д. 1 к2
Ленинский район, Нижний Новгород
6 900 000 руб. в ипотеку от 84 048 руб./мес.
Район:
Ленинский район
Комнат:
1 комната
Площадь:
36,3 / 16,9 / 7,1
Этаж / этажность:
21 / 24
Год постройки:
2019
Материал стен:
блок+утеплитель
Высота потолков:
2,7 м

Перейти на страницу дома

Подробное описание:

Код объекта: 1349819. Продаю однокомнатную квартиру в ЖК Жюль Верн, Июльских дней, 1, Корпус 2, 21 этаж О квартире: Общая площадь 36,3 м² Жилая площадь 16,9 м² Потолок 2.7 м Эта стильная и уютная квартира — настоящее находка для тех, кто ценит комфорт и удобство! 🏡 Основные характеристики: - Современный санузел: Оснащён душевой кабиной, инсталляцией и гигиеническим душем, зеркалом и раковиной , что создаёт атмосферу уюта и стиля. - Кухня, объединённая с лоджией, обеспечивает множество света и пространства для ваших кулинарных шедевров. На полу кухни — практичная плитка, в гостиной качественный ламинат, что делает уборку лёгкой и быстрой. - Гардеробная: Удобное решение для хранения всех ваших вещей, позволяющее поддерживать порядок и организованность. Из окон квартиры открывается потрясающий вид на парк 1 мая — идеальное место для прогулок и отдыха на природе. 🚆Транспортная доступность: Местоположение квартиры позволяет быстро добраться до метро и воспользоваться развитой сетью общественного транспорта. Эта квартира станет идеальным домом для молод couples, студентов и всех, кто хочет наслаждаться жизнью в уютной и стильной обстановке. Не упустите этот шанс! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и стать владельцем этой замечательной квартиры!
Похожие предложения
7 400 000 руб.
195 251 руб./м²
в ипотеку от 90 138 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Первомайский
ул. Украинская, д. 48
37,9 м² 16 / 19 эт. панель
Позвонить
7 600 000 руб.
221 574 руб./м²
в ипотеку от 92 574 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК Жюль Верн
ул. Июльских Дней, д. 1 к2
34,3 м² 3 / 22 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 800 000 руб.
223 496 руб./м²
в ипотеку от 95 010 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Мёд
ш. Комсомольское, д. 9
34,9 м² 23 / 27 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 590 000 руб.
197 143 руб./м²
в ипотеку от 92 452 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК Аквамарин
ул. Окская, д. 3
38,5 м² 1 / 23 эт. блок+утеплитель
Позвонить