Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда технологичного офиса
№ 2974082 К списку
Продажа 1-комнатной квартиры на ул. Климовская, д. 86
Канавинский район, Нижний Новгород
4 590 000 руб. в ипотеку от 55 910 руб./мес.
Район:
Канавинский район
Комнат:
1 комната
Площадь:
30,1 / 18,2 / 5,5
Этаж / этажность:
2 / 3
Год постройки:
1958
Материал стен:
кирпич
Высота потолков:
2,67 м

Перейти на страницу дома

Подробное описание:

Продается светлая теплая уютная 1-комнатная квартира в Канавинском районе (в районе парка 1 Мая). Сделан косметический ремонт, поменяны окна, двери, проводка, трубы. Новая входная дверь. В шаговой доступности станция метро Чкаловская. Чистая продажа. Под любой вид расчета. 1 собственник. Показ в любое время. Звоните!
Тип жилья
хрущёвка

Похожие предложения
4 300 000 руб.
168 627 руб./м²
в ипотеку от 52 377 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
пр. Ярмарочный, д. 9А
25,5 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 350 000 руб.
142 157 руб./м²
в ипотеку от 52 987 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Болотникова, д. 7
30,6 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 250 000 руб.
173 267 руб./м²
в ипотеку от 63 949 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 10
30,3 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 480 000 руб.
148 344 руб./м²
в ипотеку от 54 570 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Чкалова, д. 9А
30,2 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить