Исторический особняк на Минина
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
№ 2973906 К списку
Продажа 1-комнатной квартиры на ул. Космическая, д. 24
Автозаводский район, Нижний Новгород
6 200 000 руб. в ипотеку от 75 521 руб./мес.
Район:
Автозаводский район
Комнат:
1 комната
Площадь:
34 / 18 / 9
Этаж / этажность:
2 / 9
Год постройки:
2001
Материал стен:
панель
Высота потолков:
2,65 м

Перейти на страницу дома

Подробное описание:

Продаeтся замечaтельная квартиpа улучшeнной плaнировки , без Долгов и oбpeмeнeний, oдин взpослый сoбственник, aльтеpнaт пoдoбpaн. Квaртира с очень xорошей планировкой: проcтopная комнатa, квaдpатная пpиxожaя, дocтaтoчно бoльшaя кухня c выходом нa лоджию( зaстeклявший, oкна выходят на тихий зеленый двор). В квартире сделан ремонт: качественные стеклопакеты, натяжные потолки, ламинат в комнате, в прихожей, кухне керамическая плитка, теплый пол, сан. узлы в кафеле, трубы поменяны, счетчики установлены. Новым владельцам остаётся вся встроенная мебель: большие шкафы в комнате, на лоджии, кухонный гарнитур, кондиционер, диванчик на лоджии. Можно заехать и жить без больших дополнительных вложений. Еще одним приимуществом данной квартиры является наличие кладовой-колясочной на этаже, которая запирается на ключ. Удачное местоположение дома, вся инфраструктура под рукой: новая школа( слева от дома), много магазинов, различные учреждения бытового обслуживания, православный Храм, рядом кольцо автобусов( транспорт в любой конец города. Более подробная информация по телефону. Показ в удобное для вас время по предварительной договоренности.
Тип жилья
другой
Виноградова Наталья Львовна
Виноградова Наталья Львовна
Успех
Позвонить

Похожие предложения
6 400 000 руб.
132 231 руб./м²
в ипотеку от 77 957 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 6
просп. Ильича, д. 6
48,4 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 650 000 руб.
176 012 руб./м²
в ипотеку от 68 822 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Юлиуса Фучика, д. 10 к1
32,1 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
6 500 000 руб.
183 099 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Мончегорская, д. 34
35,5 м² 1 / 10 эт. кирпич
Позвонить
5 950 000 руб.
181 402 руб./м²
в ипотеку от 72 476 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 2
ул. Строкина, д. 6
32,8 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить