Аренда технологичного офиса
Исторический особняк на Минина
№ 2973895 К списку
Продажа 1-комнатной квартиры на ул. Новокузнечихинская, д. 11
Советский район, Нижний Новгород
8 000 000 руб. в ипотеку от 97 446 руб./мес.
Район:
Советский район
Комнат:
1 комната
Площадь:
36,5 / 14 / 10,1
Этаж / этажность:
12 / 18
Год постройки:
2022
Материал стен:
блок+утеплитель
Высота потолков:

Перейти на страницу дома

Подробное описание:

Код объекта: 2174095.Ищете идеальное жильё в Нижнем Новгороде? Представляем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру площадью 36,5 кв. м на Новокузнечихинской улице, 11. Этот объект — прекрасный выбор для молодых специалистов, студентов, семей с детьми, пар без детей и пожилых пар. Квартира расположена на 12 этаже 18-этажного монолитного дома, построенного в 2022 году. Из окон открывается вид на улицу. В ЖК "Новая Кузнечиха" своя котельная, что обеспечивает эффективное отопление. Большая наземная парковка позволит без проблем найти место для автомобиля. В квартире выполнен качественный ремонт, что даёт возможность новым владельцам воплотить свои дизайнерские идеи. Жилая площадь составляет 14 кв. м, площадь кухни — 10,1 кв. м. Есть просторная теплая лоджия, где можно создать уютное место для отдыха. Санузел в плитке, в прихожей, коридоре - керамогранит, Новому владельцу остается кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машина и водонагреватель. Расположение квартиры — одно из её главных преимуществ. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, магазины, аптеки, природные места отдыха и спортивные клубы. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города. Эта квартира — отличное вложение для инвесторов. Ликвидность объекта высокая благодаря удачному расположению и современным характеристикам дома. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.

Похожие предложения
7 200 000 руб.
217 523 руб./м²
в ипотеку от 87 702 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Кузнечиха Город
ул. Романтиков, д. 12
33,1 м² 9 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 700 000 руб.
228 947 руб./м²
в ипотеку от 105 973 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Кузнечиха Город
просп. Героев Донбасса, д. 10
38 м² 25 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
15.05
8 300 000 руб.
245 562 руб./м²
в ипотеку от 101 101 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Кузнечиха Город
ул. Новокузнечихинская, д. 3
33,8 м² 9 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 700 000 руб.
220 253 руб./м²
в ипотеку от 105 973 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Кузнечиха Город
просп. Героев Донбасса, д. 12
39,5 м² 15 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить