№ 2945522







Продажа 1-комнатной квартиры на ул. Пушкина, д. 29
Советский район, Нижний Новгород
5 600 000 руб.
в ипотеку от 66 491 руб./мес.
Район:
Советский район
Адрес:
Комнат:
1 комната
Площадь:
35 / 15,1 / 8
Этаж / этажность:
7 / 10
Год постройки:
1987
Материал стен:
кирпич
Высота потолков:
2,5 м
Перейти на страницу дома
Подробное описание:
В чистой продаже просторная светлая квартира на седьмом этаже десятиэтажного кирпичного дома по улице Пушкина в Советском районе. Рядом улицы Артельная, Светлогорская, Бекетова, Тимирязева, проспект Гагарина.
Квартира общей площадью 35 кв м без учёта лоджии, с отличной планировкой! Окна выходят на разные стороны, светлая комната с хорошим видом, большая прихожая с двумя встроенными гардеробными, просторная кухня 8 квм с выходом на лоджию. На площадке всего три квартиры.
Отличный вариант, как для личного проживания, так и для сдачи в аренду! Замечательная локация - до пл. Лядова - 10 мин. пешком, рядом трамвайная остановка, в 3х минутах ходьбы - проспект Гагарина.
В ближайшем окружении лучшие ВУЗы нашего города: РАНХиГС, ННГУ им. Лобачевского, РГУП, Академия МВД, учебный корпус ПИМУ, также, Нижегородский Колледж Малого Бизнеса.
Оперативный показ! Быстрый выход на сделку!
Агентство недвижимости «Монолит» профессионально помогает с оформлением ипотеки: сбор и подача всех необходимых документов, оперативное рассмотрение заявки, помощь в получении сниженной процентной ставки, осуществляем юридическое сопровождение сделки. Оказываем весь комплекс услуг по покупке квартиры в режиме одного окна (страховка, оценка, выездная регистрация, военная ипотека, маткапитал, подбор новостроек).
Номер объекта: #41/1615180/11523
Тип жилья
другой
Санузел
совмещенный
Балкон
есть

Ольга
Монолит Истейт.
Телефоны продавца
Похожие предложения
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Богородского, д. 14
31 м²
2 / 6 эт. кирпич
Позвонить
Нижний Новгород, Советский район, Нагорный 1
ул. Адмирала Васюнина, д. 1 к2
35,7 м²
3 / 9 эт. панель
Позвонить
Ипотечный калькулятор