Аренда особняка с парковкой
Исторический особняк на Минина
№ 2967570 К списку
Продажа 1-комнатной квартиры на ул. Шимборского, д. 11
Сормовский район, Нижний Новгород
4 500 000 руб. в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Район:
Сормовский район
Комнат:
1 комната
Площадь:
32 / 18,4 / 5,2
Этаж / этажность:
1 / 5
Год постройки:
1963
Материал стен:
панель
Высота потолков:
2,62 м

Перейти на страницу дома

Подробное описание:

Арт. 91824899. Предлагаю рассмотреть уютную, теплую квартиру в пешей доступности от центра Сормова и и Сормовского парка. Отличная транспортная развязка и инфраструктура полностью. Чистая продажа. В квартире на регистрационном учёте никто не состоит. Полная стоимость в Догоовре и сделка нотариальная, что для покупателя дополнительная юридическая защита. Ключи в день сделки.

Похожие предложения
18.05
однокомнатная квартира на улице Циолковского дом 27
3 900 000 руб.
123 418 руб./м²
в ипотеку от 47 505 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Циолковского, д. 27
31,6 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 800 000 руб.
158 416 руб./м²
в ипотеку от 58 468 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Никиты Рыбакова, д. 11
30,3 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
4 000 000 руб.
126 984 руб./м²
в ипотеку от 48 723 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Станиславского, д. 4
31,5 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
4 980 000 руб.
157 595 руб./м²
в ипотеку от 60 660 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Ивана Чугурина, д. 2
31,6 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить