Аренда особняка с парковкой
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
№ 2973696 К списку
Продажа 1-комнатной квартиры на ул. Верхнепечёрская, д. 7 к1
Нижегородский район, Нижний Новгород
6 600 000 руб. в ипотеку от 80 393 руб./мес.
Район:
Нижегородский район
Комнат:
1 комната
Площадь:
33,2 / 18 / 8,5
Этаж / этажность:
3 / 10
Год постройки:
1996
Материал стен:
панель
Высота потолков:
2,6 м

Перейти на страницу дома

Подробное описание:

Номер объекта: 1890644. Продается уютная однокомнатная квартира на третьем этаже десятиэтажного дома с просторной кухней , широкой лоджией, и кладой. Состояние жилое.Окна все пластиковые. Остается кухонный гарнитур со встроенной техникой ( варочная панель, духовой шкаф и вытяжка). Санузел отделан современной кафельной плиткой, все инженерные системы находятся в исправном состоянии. Этот вариант отлично подойдет для молодых людей, которые только начинают самостоятельную жизнь и хотят иметь собственное уютное гнездышко в районе с развитой инфраструктурой. Инвесторам стоит обратить внимание на ликвидность этого лота — компактные квартиры всегда востребованы на рынке аренды, а готовый ремонт и мебель избавляют от стартовых затрат. Дом обслуживается ТСЖ. В подъезде сделан ремонт, лифт новый, ухоженная территория вокруг дома. Есть закрытая детская площадка и места для парковки автомобилей. Инфраструктура района разнообразна и доступна: буквально в ста метрах от дома находятся супермаркеты Магнит и Пятерочка, а также магазин Малинка ,рынок, что решает все вопросы с ежедневными покупками. Так же ТЦ Индиго. Показ по договоренности, документы готовы. Ограничений и обременений нет.Рядом расположены улицы: Лопатина, Богдановича, Казанское шоссе, Нижегородский район. Агентство недвижимости «Монолит» профессионально помогает с оформлением ипотеки: сбор и подача всех необходимых документов, оперативное рассмотрение заявки, помощь в получении сниженной процентной ставки, осуществляем юридическое сопровождение сделки. Оказываем весь комплекс услуг по покупке квартиры в режиме одного окна (страховка, оценка, выездная регистрация, военная ипотека, маткапитал, подбор новостроек).

Похожие предложения
7 249 000 руб.
179 876 руб./м²
в ипотеку от 88 299 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 5-й микрорайон
ш. Казанское, д. 23 к1
40,3 м² 5 / 10 эт. панель
Позвонить
5 940 000 руб.
440 000 руб./м²
в ипотеку от 72 354 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Алексеевская, д. 24/27
13,5 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
6 500 000 руб.
193 452 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 5-й микрорайон
ш. Казанское, д. 17
33,6 м² 1 / 10 эт. панель
Позвонить
6 400 000 руб.
191 045 руб./м²
в ипотеку от 77 957 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 3-й микрорайон
ул. Германа Лопатина, д. 2
33,5 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить