Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Аренда технологичного офиса
№ 2963340 К списку
Продажа 1-комнатной квартиры на ул. Верхнепечёрская, д. 9
Нижегородский район, Нижний Новгород
5 250 000 руб. в ипотеку от 63 949 руб./мес.
Район:
Нижегородский район
Комнат:
1 комната
Площадь:
46 / 35 / 5
Этаж / этажность:
1 / 3
Год постройки:
Материал стен:
панель
Высота потолков:
2,55 м

Перейти на страницу дома

Подробное описание:

Номер объекта: 1644085. Продается уникальная двух уровневая квартира, аналог Питерского проекта в малоэтажном кирпичном доме, на первом этаже, по ул. Верхне-Печерская дом 9 корпус 6.. ​​​​​​​ Общая площадь составляет 46.00 кв.м. Свободная планировка., уникальность проекта позволяет продлить консоль и увеличить площадь на 24 кв,м, что позволит в этом случаи иметь площадь 70 кв.м Квартира с черновой отделкой, не испорчена ремонтом, позволит воплотить ваши мечты в реальность. Уникальность квартиры в высоте потолков 5,4 квм с возможностью обустроить пространство разными способами.  Развитый раойн, отличная инфраструктура., Рядом расположены: школа №800, школа №103 с углубленным изучением отдельных предметов, детский сад №39, детская городская поликлиника №22 и городская поликлиника №7 Нижегородского района. Также в непосредственной близости есть высота, веревочный парк, и магазин Магнит, супермаркет, а также торгово-развлекательный комплекс Индиго Life. Квартира реальная, документы готовы, хорошая цена в этом районе, реальная квартира, звоните покажу, ​​​​​​​Отличная цена, город Нижний Новгород, Нижегородский район, Агентство недвижимости «Монолит» профессионально помогает с оформлением ипотеки: сбор и подача всех необходимых документов, оперативное рассмотрение заявки, помощь в получении сниженной процентной ставки, осуществляем юридическое сопровождение сделки. Оказываем весь комплекс услуг по покупке квартиры в режиме одного окна (страховка, оценка, выездная регистрация, военная ипотека, маткапитал, подбор новостроек).

Похожие предложения
5 567 500 руб.
425 000 руб./м²
в ипотеку от 67 817 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Алексеевская, д. 24/27
13,1 м² 2 / 4 эт. кирпич
Позвонить
13.05
5 490 000 руб.
137 250 руб./м²
в ипотеку от 66 873 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
сл. Верхнепечёрская, д. 57
40 м² 2 / 4 эт. кирпич
Позвонить
5 100 000 руб.
175 862 руб./м²
в ипотеку от 62 122 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Тургенева, д. 7
29 м² 2 / 3 эт. кирпич
Позвонить
5 500 000 руб.
125 858 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Верхнепечёрская слобода
ул. Богдановича, д. 9
43,7 м² 3 / 3 эт. панель
Позвонить